Перейти к содержанию

Korobtsov

Пользователи
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Korobtsov

  • Звание
    Постоялец

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кустанай
  1. Карбид кремния в Сапфире
  2. На дизельном у ребят поспрашивай.
  3. Зимним рыбакам, туристам и всем остальным на заметку. В соседней теме обсуждают СССР-овские каталитические грелки. Вспомнилось как в детстве мы делали грелки-самоделки. В алюминиевый корпус от дихлофоса насыпали смесь из древесных опилок, соли и медного купороса(смесь должна быть абсолютно сухая), в необходимый момент нужно было только добавить немного воды. Емкость разогревалась настолько, что было довольно сложно удержать ее в руках.
  4. Что же касается событий, то чуть севернее Кустаная проходил путь Пугачева из Оренбурга в сторону Кургана, бои Колчаковцев с красноармейцами, знаменитая горькая линия, а крестьянское восстание 1921 года, если посмотреть на карту великого шелкового пути, то и через нашу степь были протоптаны тропки. А вспомните историю возникновения нашего пивзавода, он был в свое время самым крупным по эту сторону Урала. Заедь в любой поселок, где еще остались старики и они много интересного поведают, и о местных князьках, и о не найденных кладах. Много интересного происходило и у нас, только нам об этом еще не рассказали.
  5. Ну почему же нечего, познакомился в прошлом году с товарищем, ему врачи порекомендовали почаще ходить пешком, так вот он отдал бизнес зятю а сам в степь. За прошлый сезон он только монет поднял более тысячи. И это все вокруг города. Года конечно не очень старые, в основном конец 19 начало 20-го веков, но все равно приятно.
  6. Наверное кому то надо взять на себя заказ значков, а после уже распространять среди форумчан. Примерно как в этом ролике. https://www.youtube.com/watch?v=3S9GBi9PCfg
  7. Такой вариант 12-15мм будет одинаково хорошо смотреться и на отвороте дорогого пиджака и на просоленной потом футболке. Без заливки эмалью все будет сливаться и уже с метра определить что изображено будет невозможно. Шрифт лучше убрать, оставить только клинок. По креплению: винт надежнее, но "бабочка" не портит одежду.
  8. Пара вариантов значков Адрес изготовителя значков: http://mir-am.kz/index.html
  9. В ближайшем ювелирном магазине или мастерской.
  10. Срок точно могу указать если вы готовы сегодня сделать заказ. Завтра может приити очередной клиент и загрузить меня работой на неделю- две или более. Если закажете сейчас, примерно 40-45 дней, а что завтра будет???, у нас не госплан, есть работа делаем, нет её, курим. 1. Вес колец будет разный, зависит от размера, приблизительно 10 гр. 2. Нет черное это патина, если есть желание покласть на площадку горячую эмаль, сделаем, есть различные цвета, но ценник и сроки значительно увеличатся. 3. Доставка в стоимость не включена, но могу отправить все изделия Алма-ату с проводниками, это не дорого. Есть среди вас и Костанайцы, можете забрать при личной встрече и сами распространить между собой. Если у кого то возникнет желание получить персональную посылку, пожалуйста, платить вам.
  11. Принято. А насчет вискарика, я всегда за, лишь бы компания хорошая была.
  12. Ничего не имею против упрощенных отношений, говоря "ты"я обращаюсь как к равному, а вот когда коверкают имена, как то не очень приятно.
  13. Так бери вискарик и приезжай знакомиться. Да и загляни в школьные учебники, вспомни как пишутся имена собственные и нарицательные.
  14. Моя боевая "писка" слизана с тычкового ножа..
×
×
  • Создать...