Перейти к содержанию

sailman

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sailman

  • Звание
    Новичок
  1. Действительно, странное занятие. Может стоит попробовать купить куски кожи и кроить/шить их изначально по-своему? )))))))) вы меня не поняли , сам виноват , надо четче формулировать. Если у ножа уже есть чехол, то зачем шить на него новый ? даже в творчестве должно быть зерно рациональности )я вот про что
  2. сейчас друзья все перешли на фолдеры . а перешивать ножны от старых фикседов не очень увлекательно
  3. всем доброго времени суток. свои работы я уже выкладывал на этом форуме и вот решился открыть свою. чехол для ножа Ontario RAT-1.
  4. сто процентов.. это очень красивые ножи .полностью согласен. Хотя была у меня одна неприятная история с финской классикой . на охоте завалили кабана .вот я и решил на мясе попробовать им пырнуть . как в фильмах. пальцы с рукояти соскользнули и на лезвие .. порезался, но думаю это больше моя дурость и ребячество ))) Кожа ножен чепрак ?
  5. не))))))))))) это отверткой .. как бы штамп )) но вроде как нормально.
  6. СуХой .. спасибо за такую тему . вдохновляет
  7. рахмет .. сегодня Получил ONTARIO RAT-1 из USA . Что нить поудобнее надо придумать .
  8. Классно! Я о подобном на Зину 200-ую мечтаю думаю каждый сможет .. но главное степлер мебельный ))
  9. Привет всем . вчера закончил кобуру для друга на нож Greenway LF-ST 8050
  10. Я своего 01-го с Москвы привозил, а из форумчан по моему только Bakar заказывал 04-ые из Китая и всё Там как бы клинок 94 mm. вот думаю стоит ли рискнуть . а как сам нож ?
  11. Вы пожалуйста не обобщайте про общую неосведомленность и запуганность. ОК? Любопытно узнать ТХ вашей самоделки. По каким критериям служитель закона решил, что нож необходимо изъять? Протокол изъятия был составлен? Вам предложили забрать нож из хранилища по окончании Вашего путешествия? когда регистрация заканчивается через 30 мин ,то как то не хочется связываться . время в тот период было решающим фактором . нож был с лезвием в 3 мм толщиной (это точно помню так как еще при усадке мерил )а длинна примерно 80 мм . не больше. так как лайнеры были из стали по 2.8 мм. нож был очень тяжелый. но на момент когда я его делал мне казалось что это даже круто .
  12. с ними связываться себе дороже. Но ближе к теме. Вопрос : По каким критериям пропускают или не пропускают ножи и т.п.? может кто конкретно знает .,?что то не представляю себе таможенника с линейкой и штангенциркулем .если Bee LO5 проходит , то Enlan bee El 01 a могут и не пустить ?
×
×
  • Создать...