Перейти к содержанию

Bogdan

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bogdan

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01/16/1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Крым,Симферополь
  1. Это герб Финляндии,такая же эмблема есть на пятке рукояти у моего Мартини "Аутодор".
  2. Завтра постараюсь немного отписаться !)))
  3. Прошу прощенья если повел себя не этично,сменил авку.
  4. Нож брался в магазине,но это холодняк,и был завезен контрабандой из Финляндии,понятно что его ношение запрещено,но статьи за хранение нет. Прошу прощения а чем не прилична аватарка?
  5. Ну что есть то есть,но носится с ним по городу не планирую)))А в Крыму есть куча мест где сертификат не спросят.
  6. Комрады,это лагерный нож,который совмещает в себе лом и кухонник,спуски от обуха при толщине онного в 6мм.,покрыт тефлоном,прекрасно как режит так и рубит.Довольно интересное решение,я аналогов как-то сразу и не вспомню...Плюс как уже было замечено отличные кожаные ножны,которые предусматривают как горизонтальное так и вертикальное ношение+знаменитое колесико. Косяки есть по литью возле лезвия,плюс плохая заточка,а остальное все ок.
  7. Ну у меня небольшая коллекция,шт.60.И довольно таки разнообразная,но это-МЕЧТА!!!А умно или нет,ну пусть подобные замечания останутся на совести тех кто их дает.Мне казалось что форум это то место где каждый может высказать свое мнение по существу обсуждаемых вопросов,и мне не показалось что я сморозил глупость,хотя может мне и показалось...
  8. Комрады,у меня радость,вчера приобрел себе М95!Ура!!!Правда цена была ну просто конская...Но это не остановило,просто нож этот мечта,его увидел первый раз в книге Скрылева("Полная энциклопедия оружия и снаряжения") и пропал. Теперь о нем самом-был очень плохо заточен,вся РК блестела,там где нет тефлона-местами мелкая ржа,и не было к нему коробки,типа не коммерческий проект а привезен контрабандой в кармане.(хотя брал в магазине)Ну да ничего,5 минут на триангле и нож бреет. Хотелось его запустить в дело))))Квартирные типа тесты-Салатик,деревяшечку по строгать на прогулке с собакой,первые впечатления очень положительные!
  9. Как и на подобной теме вопрос по доставке в Украину???
×
×
  • Создать...