Перейти к содержанию

Хабэча

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Хабэча

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Стих неизвестного автора У каждого ножика запах особый . Кухонник пахнет хлебом и сдобой. Свежею рыбой пахнет филейник. Пахнет хозяином ножик-нашейник. Кастомный ножик пахнет понтами. Ножик "холодный" пахнет ментами. Пахнет охотничий дымом и кровью. Пахнет якутский, как хвостик коровий. Ножик швейцарский пахнет всем сразу. Ножик китайский - какой-то заразой. Нож деревенский - пОтом и пашней. "Нож выживания" - пылью домашней. Нож Широгорова пахнет Трудом, Ножик от Ворсмы каким то фуфлом. Чипсами пахнет БокЁра хомяк. Только Себенза не пахнет никак. у каждого ножика свой есть кумар: С Ворсмы фигачит густой перегар пОтом китайским Золинген прет "Честный Китай" плагиатом пасет XIKAR мажорной прет побрякушкой Мастерз Оф Дефенс - детской игрушкой ЭКА воняет воскресной охотой МORA - тяжелой и грязной работой. Пчак пахнет вкусным праздничным пловом Штык-нож - нарядом и кашей перловой Тактик спайдерки - карой анальной Ну а швейцарец - скукой банальной Танто Колд Стила - хотелкою детской Сорванным ногтем - складень советский Ну а вообще кто с ножами знаком знают что пахнут они МУЖИКОМ.
  2. Благодарю, надеюсь обзор будет не последний
  3. Честно говоря, я не стал бы к Вам приставать, если бы Вы не восхищались мнимым мастерством Кевина Джона. Засим спор в морально-этическом направлении заканчиваю, ибо вижу его бессмысленность. Я никого не хотел обидеть, возможно был через чур эмоционален, согласен- спорить тут бессмысленно...
  4. А возможность приехать на встречу с сопалатниками имеется или далековато? Да, конечно.
  5. Уверен, что почитатели таланта Рика не изменят ему с подделками. Разумеется, если сами ценители не поддельные Я бы не хотел тут обсуждать моральную сторону вопроса о подделках, я сделал обзор ножа, в первую очередь - это нож, да он выполнен один в один по дизайну Рика, но не каждый может себе позволить его изделие, свой талант он ценит очень высоко, раз столько ломит за свои ножи. Касательно других брендов, уж лучше я предпочту идеальную подделку от Кевина, чем оригинал другого бренда с косяками...
  6. Да, ему теперь стоит переживать, т.к. спрос на его ножи за 1000 баксов может упасть.
  7. В планах сделать тест на канате, и записать на видео.
  8. И так дорогие друзья ножеманы, наконец то я получил свой нож и могу сделать обещанный обзор. Я уже успел поносить нож пару дней на кармане... Доставка прошла не так гладко как ожидалось- Каз. почта по неизвестной причине отправила мою посылку в отделение совсем другого города, но не беда. Нож приехал в обычной для него рифленой коробочке с изображением оскала тигра, внутри сам нож, завернутый в тряпочную салфетку с клеймом мастера - скорпион в треугольнике. Досадно то, что посылка была сдавлена и коробочка слегка деформировалась потеряв свою прямоугольную форму. Развернув салфетку в мою руку с ощутимым весом плюхнулось это чудо. я человек довольно придирчивый к мелочам и обычно замечаю малейший дефект или недоработку, так вот в этом ноже ничего подобного обнаружено не было. Можно сказать что он идеален, качество исполнения самое высокое, давайте рассмотрим по ближе. ни единого люфта, как в открытом так и в закрытом состоянии нет царапин или каких либо не дообработанных частей Клин идеально по центру лайнер аккурат заходит на начало пяточки – подогнано все идеально мощная конструкция лезвия S35VN в сочетании с титановой рукоятью дают чувство уверенности и мощи ножа, который готов к силовым нагрузкам и испытаниям. заводская заточка режет бумагу и бреет волосы на ура рукоять выполненная из титана обработана очень приятно и чем то напоминает бархат на клинке клеймо мастера и дата изготовления кончик очень мощный- тактический ломик Очень доволен покупкой. Бренд для меня ничего не значит, главное качество изготовления, этот нож своих денег стоит, и я уверен даст фору ножам по цене 500 баксов, на которые, я считаю, цены через чур завышены. Когда держишь этот нож в руке, когда режешь им, то понимаешь, что это далеко не фейк.
  9. Вот отличный ответ на ваши вопросы..... http://www.youtube.com/watch?v=VEC2FudA6Vg
  10. Интересно, дайте плиз ссылку на видео, и на нож который вы заказали...
  11. Видимо моя посылка задержится По сообщени от kazpost: Уважаемые клиенты! В связи с задержкой обработки почтовых отправлений на таможенных постах на территории Китайской Народной Республики (КНР), фактические сроки доставки международных почтовых отправлений из КНР в РК могут превышать контрольные сроки пересылки на 20-25 дней.
×
×
  • Создать...