Перейти к содержанию

Панчик

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Панчик

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Заказал сделать небольшой и допустимый уступ под палец перед больстелом.
  2. Отличный у Вас нож. Он и сподвигнул меня заказать этот, но с небольшими изменениями...
  3. Саша, спасибо огромное за очередной замечательный нож! В живую и на ощупь он намного интересней, присутствует чувство этакой полной законченности изделия, одним словом перфекто! Браво! Нож отлично сбалансирован и полностью подходит для моих охотничьих задач. Размер клинка в 105 мм идеален, на мой взгляд, для охотничьих ножей, а тем более для горных охотников, где каждый сантиметр и грамм могут оказать медвежью услугу. Нержавейка также выбиралась неспроста. Многодневные переходы не всегда дают возможность полноценно ухаживать за ножом на охоте, а там и кровь, вода, соленные огурцы, ну и т.д. В общем рад как слон! Спасибо всем за поздравления!
  4. Интересная работа, но детям своим бы я такой ножик не дарил, холодом потягивает....
  5. Очень красивый нож! Мастеру огромный респект!
  6. В этом случае нет единого правильного совета, так как законодательство не регулирует данный вопрос. Можно посоветоваться с охот обществами либо с охот магазинами.
  7. Нож в разрешение не вписывается, только в удостоверении охотника. Кроме того, нож не регистрируется в ЛРС. Считаю, что в законодательстве в отношении холодного оружия имеется огромная дыра....
  8. А вот как поступать, если нож приобретался в другом городе или магазин уже не существует?
  9. Сергей, спасибо за информацию. В принципе это метод, на мой взгляд, самый верный.
  10. Подскажите, кто знает как реализовать нож, являющийся ХО другому лицу? Закон об обороте оружия не запрещает продажу/ передачу гражданами принадлежащего им оружия. При этом уточняет, что оружие должно быть переоформлено в ОВД по месту постановки на учет ( ст. 23 Закона). Очевидно, что здесь речь идет только об огнестрельном оружии, хотя данный закон под оружием подразумевает и холодное клинковое оружие. Мое мнение такое, поскольку законодательство не требует оформление холодного клинкового оружия в ОВД, то и нет никаких ограничений на продажу хо другим лицам. Главное, чтобы у покупателя было разрешение на хранение и ношение огнестрельного оружия. Какие Ваши мнения по этому поводу?
  11. Сергей, все может быть ....
  12. Это на "зеленом" Стретче есть клеймо. И, возможно, на версии с клинком из ВГ-10. Стретчей с рукояткой из Г10 не бывает. А вот в ФРН и карбонфибре - да. Ну еще старая версия с металлической рукоятью и кратоновыми всавками существует. Зеленую я не смотрел, щупал как на фото и, может быть в карбонфибре, серого цвета (мне показалось g10). Оба ножа были с zdp 189. Надо глянуть еще раз. Здесь сть такие модели с таким знаком https://www.google.kz/search?q=spyderco+stretch+zdp-189&client=safari&hl=ru&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=pxSuUZKzGfSa4gSS6oHAAw&ved=0CDMQsAQ&biw=1024&bih=672#biv=i%7C41%3Bd%7ChZnQ_WnTrBqRrM%3A
×
×
  • Создать...