Перейти к содержанию

Yaliny

Пользователи
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Yaliny

  • Звание
    Постоялец

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Алматы
  • Интересы
    Ножи(я в сером плаще ученика, но оч. люблю сабж), иностранные языки 2 европейских и 3 восточных , гитара и музыка, люблю готовить.
    Upd: решилась на некий дауншифтинг, в связи с потерей выгодного контракта. Иду стажером в кафе, преследуя определенную цель: резать как профессиональный повар. В связи с этим, после продажи норковой шубы буду крайне заинтересована в приобретении для себя любимой качественного японского кухонного многофункционального ножа стоимостью от 500 до 800 у.е. (USD). Strider все таки когда нибудь куплю, но это будет, если нефтегаз разродится большими объемами текста на перевод.

Посетители профиля

775 просмотров профиля
  1. И я бы не позволила.
  2. Обманчиво. Это так кажется.
  3. Учтем. Спасибо. Я не знаю , но опинель и ненаточенный нормально помидорки режет и рукоять удобная очень. В восторге.
  4. С учетом того, что рабочий комп мой (ноут) с переводами сперли под вопросом объемы работ.... Буду с 0 по второму разу ваять текст в темпе аллегретто. Сколько переведу- столько получу. В ближайшее время пока покупок не будет, разве что бюджетные (до 100 баксов).
  5. блин... не травматику, а пневматику. Безобидную. по банкам стрелять. Путаю все время.
  6. И моя тоже. Я люблю очень немецкий язык. И песни на немецком в целом. Только кроме Лакримозы и Рамштайна (под вопросом слишком уж неэстетично) не знаю других коллективов в стиле металл или рок, чтобы пели на немецком... Поэтому Лакримоза в фаворитах.
  7. Дома у нас Лански. Нормально справляемся... )))
  8. И совершенно нетривиальное произведение современного композитора Никиты Кошкина "Вальс Ашеров" в исполнении Джона Вильямса (один из ведущих гитаристов классиков) http://www.youtube.com/watch?v=w3ulenPf_II
  9. Оказывается, что Lacrimosa уже была. Тогда восхищаюсь этим гитаристом и композитором. Иван Смирнов. Самые лучшие imho вещи -" Карусельный дед" и "Когда сжигают золотые листья". Шедевры. http://www.youtube.com/watch?v=khsqTuTpbO0
  10. И вот моя любимая немецко язычная группа и одна из любимых песенок. Lacrimosa Alleine zu zweit. http://www.youtube.com/watch?v=3umWGemJ6Cw
  11. Пьесы Скарлатти в исполнении Пьера Антая на клавесине очень похожи по духу на Металлику. Или же мне так показалось. Динамика, экспрессия...Восхищаюсь музыкантом бесконечно. Nirvana - наше все. Еще и аккорды до предела простые. Любой может научиться играть и будет альтернатива и дворовым песням и русскому року. Только вот произношение.... Тяжко мне дается любимая песенка про девочку Where did you sleep last night.... Курт Кобейн странно произносит in the pines....
  12. Муж меня, наверное, убьет, но постараюсь выкупить.... Просто думала, что Корган и Робинзон имеют общую поисковую базу ))) Добро мне дали на 1 нож, но я уж очень любила татуированную стрекозу. Изыщу способ. Она очень дамская, кокетливая и более или менее функциональная. Одна из очень женских моделей.
  13. Спасибо большое пребольшое... Странно, но вчера покупали там утраченную милю, а продавец (девушка) о стрекозе сказала, что нет..
  14. Мы отсутствовали три часа. Субботний день. Мужу ездили травматику покупать.... Ключ подобрали.... (у этой ножевой банды - стиль такой). Квартира на 4 м этаже. В доме домофон. Что характерно соседи ремонт делают. Думаю, что наводка была от них. Если аналогичные кражи случились так же (кто-то в подъезде ремонт делает), то легко выйти на банду... Высказала свои предположения дежурному следователю, тот сказал, что проверит по аналогичным делам. Это ни одна кража, а серия. Поэтому и рассказала. Я не надеюсь, что найдут украшения, но надеюсь, что засветятся ножи. Для этого и разместила фото. Вдруг и правда увидите у кого мои клинки. Spyderco Dragonfly уже , наверное, не выпускают.
  15. Разжилась опинелькой...N2 в моей новой коллекции. Спасибо форуму за советы касательно бюджетных, но в целом неплохих ножей. Вот, кстати, и она. Шкурку помидорную режет неплохо. У меня главный тест - помидорная шкурка.
×
×
  • Создать...