Перейти к содержанию

episode2

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Все, всем спасибо за помощь и советы. Знаю куда ехать и что искать.
  2. Извините, а вот такие в том-же Коргане есть? ) http://www.spyderco.com/catalog/details.php?product=417 http://www.spyderco.com/catalog/details.php?product=670 http://www.spyderco.com/catalog/details.php?product=669 http://www.spyderco.com/catalog/details.php?product=781 http://www.spyderco.com/catalog/details.php?product=610
  3. Спасибо за варианты, но всетаки нравятся спайдерко. Тот-же Tenacious, Delica, Stretch. Ну и mini lawman тоже потешний. Как я понял, их все можно посмотреть и купить здесь http://www.korgan.kz/index.php?ab=kontakti да?
  4. Не совсем вас понял. Я пришел на форум с желанием скорее всего купить нож спайдерко, а модератор, поклонник спайдерко, меня отговаривает. Нда.
  5. Какие-то интернет магазины в Алмате есть с нормальным выбором и ценами? Или только ехать самому, смотреть?
  6. Я не местный, потому могу не знать некоторые обозначения магазинов. Не обезсудьте! Что касаеться предлагаемых вариантов - я бренды не очень хорошо знаю, не могли бы вы по английски их писать (чтоб гуглить удобнее) а лучше ссылками на фото? Если что, не принципиально, можно бюджет и увеличить. Например до 30 000. Если нож того стоить будет, конечно. Нож нужен для всего - где банку консервов открыть, где ночью по парку пьяным пройтись. Всяко бывает. И нужно так, что бы вопросов при его обнаружении небыло. В принципе. Не местный я, говорю же ))
  7. Санта, это куда вы меня сейчас послали? Можно ссылку, а то на самом деле не понял
  8. Добрый вечер! Не так давно был счастливым облодателем Spyderco Tenacious, на протяжении нескольких лет. Мы вынуждены были с ним расстаться и сейчас хотелось бы пикупить EDC нож (на каждий день ссобой). Вопрос - что можете порекомендовать из ножей - не большой, 101% легальный, удобный и симпотичный. Tenacious обалденный нож. Его всегда можно купить как 100%-ний вариант, но может еще что подскажите? Бюджет до 15 000 тенге (100$). Важно - хочу купить его прям здесь - в Алмате - с рук (новый) или подскажите магазин. Заказывать не хочу. Спасибо! P.S. забыл добавить - хочу именно складной и не автоматику. Сам натренеровался открывать Tenacious одной рукой очень очень быстро, потому не вижу необходимости в автоматических ножах (да и не серьездно как-то это).
×
×
  • Создать...