Перейти к содержанию

Maze Xander

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Maze Xander

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05/19/1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    алматы
  • Интересы
    велосипеды, ножи, украшения
  1. очень оригинальная работа!!! Теперь клин тоже резьбой "в-цвет" украсить и красота будет.
  2. супер. и удобство ношения на лицо. и стильно!
  3. прикольно. отформовалось классно, я сначала подумал что лого печатал на коже))) какая толщина кожи? темно было бы попробовать сделать чехол или ножны обратной посадки. то есть вынимать вниз, самое то для скрытого ношения.
  4. всем спасибо. на счет расположения заклепок, то на конце она выполняет функцию темлячного отверстия (да только обратил внимание на их расположение - косяк ) сделал их побольше т.к. кроме них накладки ничто не удерживает. и за счет фторопластовых подкладок нищебродский текстолит смотрится элегантнее.
  5. доброго всем времени суток! товарищ отдал обломок большого поварского ножа. клинок отломился у самой рукояти. длина была 200мм. я его постарался "воскресить"))) длина клинка 90мм, толщина 1,5мм, ширина примерно 35-40мм. спусков нет только заточка (оригинально было поэтому решил не спускать) судя по маркировке сталь x30cr13. твердость хз. на-глаз примерно 40-45 рукоять текстолит, подкладки фторопласт 1мм толщиной, медные трубки. финиш клина мерлон, финиш рукояти 500 грит и немного ручной полировки. ну и теперь фото
  6. номера нет. в нете поискал, такие вроде все без номеров.
  7. доброго всем времени суток. решил похвастаться последним приобретением)))
  8. хороший ножик. а чем отверстия под штифты в р6м5 делали?
  9. фул офигенный!! сочетание материалов замечательное. правда по мне так широковата рукоять. и пины прикольные.
  10. понятно, спасибо. все здорово. а про сечение рукояти, я скажу что у каждого мастера свой почерк должен быть))) у меня один знакомый всегда клинок под углом к рукояти делает)))) фишка у него такая.
  11. оба суперские!!!! у первого больстер на заклепках держится? а спуски на чем делали, если не секрет?
  12. скипидар на строительном рынке покупал. стройсити кажется. там где красками торгуют. да понравился. сама дизайн выбирала.
  13. мазь сам варю. скипидар, пчелиный воск, парафин(стеарин). пропорции каждый подбирает сам. типа фирменный рецепт :wink:
×
×
  • Создать...