Перейти к содержанию

ZOOMBI HUNTER

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ZOOMBI HUNTER

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10/09/1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    ножи,multi tool,часы, аксессуары.
  1. да на счет крокопа вы правы!а в К-1 появилась реинкарнация Замбидеса это Робин Ванро Смален)
  2. на мой взгляд легенды бокса это Майк Тайсон и Рой Джонс младший..а в кикбоксинге Майк Замбидис.тайский бокс Бувакау порт Промук)
  3. прошу извинить меня за мою занудство.но тем не менее ontario крыса считается туристическим ножом как мне уточнили ране)а могу ли я свободно передвигаться в условиях города с ним?
  4. люди я созрел для хорошого фирминого ножа.и мой взгляд пал на крысу.тат вот суть вопроса на него серт нужен?!
  5. к сожалению не располагаю на данный момент такою возможностью а так бы с радостью!
  6. swiss champ,фонарь и нож китайцы))часы casio g-shock 6900-1 millitary.ну на каждый день это пожалуй все не считая обыденных вещей т.к документы, деньги..EDC меняется в зависимости от поставленных задач.
  7. EDC — аббревиатура с английского определения EveryDay Сarry, переводится как «носимое каждый день». Как правило, под определением EDC понимают набор предметов первой необходимости, без которых человеку будет как минимум не комфортно в повседневной жизни. А в целом, термин EDC применяется к необходимому минимуму вещей, который всегда должен быть у человека на случай непредвиденной или чрезвычайной ситуации. EDC представляет из себя комплект вещей, небольших и лёгких, постоянно присутствующих в карманах одежды, в напоясных сумках, на ремне в кобурах и т.д. Т.е. всё то, что можно беззаботно носить с собой на работу, учёбу, на прогулку, в магазин. Это его главная особенность — скрытность и отсутствие каких-либо неудобств, связанных с его ношением. Комплектуется EDC индивидуально, исходя из особенностей и образа жизни каждого конкретного человека: специфики его работы, его территориального проживания, здоровья и т.д. Но в большинстве случае EDC комплект имеет общие начинания, такие как зажигалка/спички, фонарь, аптечка, нож, оружие самообороны. EDC комплект в условиях чрезвычайной ситуации должен обеспечить человеку примитивные, минимальные удобства. Например: Оказавшись в обесточенном вагоне метро или офисе, фонарь должен обеспечить необходимое для человека количество света, что бы найти выход и не сломать себе ноги, оступившись в темноте. Спички и зажигалка помогут развести огонь, в случае, если человек окажется на морозе, например, по причине поломки транспорта. Медикаменты, входящие в состав EDC аптечки, должны обеспечивать минимальные перевязочные средства и лекарства, если человек получил травму или ухудшилось состояние его здоровья. Нож или мультитул может помочь в каких-то бытовых трудностях. Оружие самообороны — защитить от нападения. Носовой платок поможет защитить органы дыхания при пожаре или повышенной концентрации в воздухе опасных веществ.
  8. спасибо!ну китайцы мои не боли допустимой длины клинка.но ношу скрытно.
  9. народ хотел бы получить совет!у меня есть victorinox swiss champ и пару китайцев.могу ли я свободно передвигаться по городу с ними на кармане без всяких разрешений на ношение?? :pray:
×
×
  • Создать...