Перейти к содержанию

немец

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о немец

  • Звание
    Новичок
  1. Доброго всем времени суток. Не давно, тыкая по каналам телевизора, попал на фильм правила угона, 2 по моему серия, В кадре два чувака на яхте беседуют один при этом разделывает рыбу. сомика килограм на 8, Работает явно дублёр. потому что руки показывают отдельно, но делает это с чувством и с толком, явно получая при этом удовлетворение, как лев раздирающий добычу. Нож оказался спайдерко. Очень красивый сюжет.
  2. Всем доброго времени суток!!! Приобрёл недавно Гамо блек Шадоу IGT. Апнул, вроде всё довольно прилично получилось, оптику пока не ставлю, без неё получаю больше удовольствия, поставлю когда отвалится родная мушка. IGT ???? в магазине сказали- газовая пружина, Так ли это?, пользовал кто нибудь данную систему?
  3. Читал где то в коментах что в украину доставка от Широгоровых не прошла, т. к. якобы сертификат российский, а вот почта доставила без проблем. Думаю что у нас должно быть более демократично.
  4. А как почта России?, сможет доставить мне такой подарок?, или есть другие способы доставки из Москвы?
  5. Спасибо Михаил. Для меня было важно мнение таких уважаемых форумчан. Я определился со следующей покупкой.
  6. Спасибо. Наверно я ещё не очень хорошо ориентируюсь на форуме раз пропустил этот замечательный отзыв. Думаю что на этом мой вопрос можно считать закрытым..
  7. З.Ы. Так же интересует мнение по поводу материалов клинка. http://www.shirogorov.com/materialy.html .
  8. Доброго всем времени суток. Что думают уважаемые форумчане по поводу ножей от широгоровых?, в частности об этой модели http://www.shirogorov.com/catalog/flipper.html флиппер 95. Какой подарок посоветуете попросить у деда мороза )), бенч 730, или широгорова ?????
  9. Думаю на этом вопрос о заточке можно закрыть.
  10. Всем доброго времени суток. Уважаемые мастера, не возьмётся ли кто нибудь привести в порядок и заточить. пару ножиков .Один дамасск, другой 440с, а на один ещё и ножны изготовить ? буду благодарен, в том числе и материально. З.Ы. Кто нибудь подскажет где в алматы купить алмазную точилку Лански?
  11. Законодательство не тупое, просто специально в сё запутано и заморочено что бы, при желании, можно было доить человека.
×
×
  • Создать...