Перейти к содержанию

Karta Turista

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Karta Turista

  • Звание
    Туристические карты РК

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Продажа туристических карт для GPS Garmin
  1. Karta Turista

    Карта

  2. С чего так решили? Товар присутствует, просто на указанный вами почтовый адрес в личке видимо мои письма не дошли.
  3. Тоже некоторые фотки не открываются, наверно из-за ошибок при переносе.
  4. Итак, релиз карты готов! Все желающие получить, пишем в личку емейлы и айдишники. Векторная карта Алматинской области охотника/рыбака для Garmin, RC v. 1.0 Угодья выделены на карте границами, есть поиск по госучреждениям, на карте есть основные базы, изолинии, грунтовые дороги, гидрография. Работает маршрутизация!
  5. Итак, черновой вариант карты рыболовов и охотников готов, сейчас буду думать как подсветить районы цветом, добавлю изолинии, ПОИ, описания. Сейчас уже угодья определяются (выделено на карте границами), есть поиск по госучреждениям, основные базы. Если у кого есть данные по егерям и контакты - докидывайте.
  6. Вышел свежий релиз Almaty tourist map Q4-2012 Добавлены треки по Талгару, Иссыку, новые ледники, перевалы и вершины Просьба всем, кто приобрел, написать мне в личку для получения обновления!
  7. Внимание всех любителей активного образа жизни и походов! Разрабатываем проект - туристическая карта для GPS Garmin Изолинии Более 100 вершин и пиков Заилийского Алатау Более 50 маршрутов различной сложности (Алматинская кругосветка, Талгарский траверс, Бутаковский перевал, Аксайский скит, водопады Горельника и Бутаковского ущелья, путь на пики Молодежный, Советов, Шукур, Абая, Комсомол, Туюксу, Память, Кумбель и др.) POI и достопримечательности, места для кемпинга Маршрутизация с картой Казахстана от проекта gps-club.kz Карта устанавливается с привязкой к прибору. Проект развивается, потому цена смешная - 1000 тенге! Больше для поддержания начинания авторов! Тут темка в барахолке, а вообще, если есть вопросы и предложения - готовы обсудить сотрудничество!
×
×
  • Создать...