Перейти к содержанию

Roman

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Roman

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03/04/1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    алматы

Посетители профиля

1391 просмотр профиля
  1. Продам Спартан,от Колд Стил. Нож новый, куплен недавно в официальном магазине,не использовался. Или поменяю на Ти дайт 4. Вацап по номеру 87479977391
  2. Roman

    Куплю Колд Стил Бушмен

    Куплю Бушмена,желательно новый)Ну или не слишком юзанный.Писать 87479977391,на звонок не всегда могу ответить.
  3. Roman

    манли

  4. Продолжаю пополнять коллекцию аутентичных ножей) Из Болгарии приехал Манли,нож сделан по "мотивам" лайоля,даже мушка присутствует.Сталь д2,рукоять кокоболо. фото на телефон,на днях попробую снять на фотоаппарат,нож того стоит.
  5. спасибо,просто пост тематике форума не соответствует,но собака тоже серьезная,алабай))
  6. всем доброго дня.не подскажете,в какую рубрику пост о продаже щенка можно дать?
  7. после пользования баком 110,захотел купить кастом,да все не мог денег подсобрать.А сегодня неожиданно привезли посылку,друзья из штатов прислали Аляскинского гида)сижу любуюсь.Приятный нож,и очень приятный сюрприз
  8. Спортзал на Аблай хана?Нордик был в Цуме,больше вроде нет.Неплохой не далеко есть,в Атриуме,Раимбека-Дзержинского.
  9. отдам любителям т образную бритву,жилет клик в упаковке,по желанию могу пачку лезвий Feather подкинуть)станок идеален для тех,кто только начал бриться т шкой,или для тех,у кого щетина не жесткая,очень мягкий рез.
  10. я на приют денег не просил,что касается усыпления,то вытаскивал таких,от которых врачи отказались,и сейчас собаки в семьях.не одной собаки не усыпил.так что сам херней не страдай,про детдома тоже могу кучу всего накидать,сам в них неоднократно бываю.
  11. нуждающихся валом,зайдите в интернет)хотя велик шанс нарваться на мошенников.Я приюту для животных помогаю,часто бывает,что фото пострадавших собак,которых мы вылечили, используют для сбора денег в других регионах.
  12. по ножам не знаю,но кучу вещей привожу из Тая,качество не страдает)привозили джинсы из штатов(в подарок),но потом огорчили и сказали,что шьются они в Китае.
×
×
  • Создать...