Перейти к содержанию

Vanes

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vanes

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Караганда
  1. В целом нож практически новый! Плашки приобрели более матовый вид. В общем судите по фото состояние ножа) хочу за него в целом адекватную цену в 15000тг для обратной связи звоните либо пишите в what's app 8701-248-10-03
  2. Продам накладки на крысу, не сказал бы что редкие, но думаю каждый хотел бы крысу с накладками таких цветов! Цена вопроса 3000 за пару! А кто возьмёт две пары сразу тому отдам все это за 5000.
  3. Продам точилку spyderco triangle в целом состояние отличное, камни ровные, износа нету, цена вопроса 15000 тг
  4. Продаю сумку maxpedition colossus versipack. Состояние как новая!! Особо часто не пользовался. Цена 30000тг
  5. здравствуй) передлогаю обмен ваш Maxpedition Monsoon на мой maxpedition colossus black) я могу доставить сумку в алма-аты до 26 января)
  6. я им немного пострелял)) практически новый)) желательно чтобы вы были из города Караганда)) потому-что я не вижу никаких способов его пересыла))
  7. Пневматический пистолет GAMO P-23 Цена 15000 https://www.google.kz/search?q=gamo+p-23&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=1CMsUomcDuql4gTQmYHYAw&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1366&bih=655
  8. Vanes

    Мультитул

    Могу предложить leatherman skeletool + биты.
  9. Vanes

    Leatherman

    Являюсь обладателем Leatherman Skeletool уже более 3-х месяцев. Девайс прочно перешел в разряд EDC. Лежит в месте с фонариком Fenix LD10. Небольшой вес, небольшой размер, оптимальная функциональность и потрясающий внешний вид (что для EDC немаловажно). Skeletool - имеет три основных инструмента, пассатижи, нож и битодержатель со сменными битами. Все это очень плотно подогнанно к скелетной раме. Skeletool имеет карабин, который одновременно работает в качестве открывалки для бутылок, как для меня это очень ценная приспособа поскольку я ей пользуюсь почти каждый день. Еще имеет клипсу, закрепленную на раме,вариант ношения на ремне или брюках (клипса съемная). Дополнительная двухсторонняя бита для отвертки крепится в нише корпуса рамы, очень интересный вариант крепления. В руке Skeletool лежит отлично, возможно по причине ассиметричности инструмента.Работая отверткой, одна половинка является ручкой, с виду неудобно, а на деле все наоборот. Сама бита фиксируется подпружыненным коромыслом которое достатачно крепко держит бит.Клинок ножа очень легко открывается большим пальцем руки. В открытом положении клинок фиксируется замком типа liner lock.Вся конструкция очень гармонична, все детали подогнанны отлично (лифтов я необнаружил) и вызывают у меня приятные эмоции. Чем больше его держу в руках, тем сильнее чувство радости переполняющее меня. На работе все без исключения просят посмотреть, и народ просто восхищается... Я очень рад этой покупке.
  10. Vanes

    Leatherman

    Всем привет.Имею мультитул leatherman skeletool Инструменты: Острогубцы Плоскогубцы Кусачки для проводов Кусачки для проводов Комбинированое лезвие из стали 420HC Клипса карабин/Открывалка для бутылок Большой Bit Driver Особенности: Съемная карманная клипса Корпус из нержавеющей стали Рукоятки из нержавеющей стали с алюминивыми вставками 6061-T6 Все фиксирующиеся лезвия и инструменты BIT KIT: Phillips #1 и #2, Отвертки 3/16" и 1/4" Размеры: Длина-10 cm Вес-142 g Длина клинка-6.60 cm. Планиру в скорм будующем приобрести leatherman charge tti.
  11. Всем привет.Имею два фонаря фирмы Fenix. Это Fenix LD10 и Fenix E05. К Fenix E05 я приделал на торец магнит. Fenix E05 приобрел в качестве полезного брелока на ключи. Fenix LD10 приобрел в качестве EDC фонаря. Технические характеристики Fenix LD10 2 группы режимов: Основной группа - 4 режима (безель повернут) 9 люмен (34 часа) 50 люмен (6 часов) 105 люмен (2,2 часа) SOS Турбо группа - 2 режима (безель закручен) 132 люмен (1.5 часа) Строб сигнал Цифровая регулировка для постоянной яркости Элементы питания: 1.5V AA ( Alkaline, Ni-MH, Lithium ) 1 шт. Защита от переполюсовки элементами питания 10.0 cm (длина) x 2.15 cm (диаметр) Материал: авиационный алюминий Т6 Покрытие корпуса - анодирование III (высшей) степени жесткости Вес: 50 - грамм без батарейки Водонепроницаемый корпус, стандарт IPX-8, долговременное погружение под воду на глубину Технические характеристики Fenix E05 максимальная мощность - 27 люмен дальность луча – 24 метра время работы — 2,5 часа размеры - 64.5 мм (длина) х 14.4 мм (диаметр) вес - 11,3 г. элементы питания - 1хААА (батареи, аккумуляторы) корпус — авиационный алюминий покрытие - анодирование III (высшей) степени жесткости оптическая система — линза водонепроницаемость - IPX8- защита при полном и длительном погружении в воду на глубину более 2 м ударопрочность - 1 м
×
×
  • Создать...