Перейти к содержанию

helltone

Пользователи
  • Публикаций

    1142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о helltone

  • Звание
    Злостный Найфоман
  • День рождения 07/19/1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алматы
  • Интересы
    Enzo Trapper,G10,DIY,GP,kendama,diver watches,бритвы,велосипеды,кофе/чай

Посетители профиля

2443 просмотра профиля
  1. Всем привет,продам водный камень Norton 4000/8000 grit покупался для заточки опасной бритвы в использовании был раза 2,никаких седел итд цена 30000тг
  2. helltone

    Petzl rxp

    да, пардон что не раскрыл всю тему! Игорь прав, нужен именно такой фонарь. В лимпопо есть петзлы, но не такие навороченные и удобные. Этот для бега и с софтом управления яркостью
  3. helltone

    Petzl rxp

    Добрый день Может у кого лежит без дела сабж. Куплю. В личку.
  4. Сегодня пришло на почту от Меранома. Ограниченный выпуск в 70 экземпляров, в честь победы. Фанатам Востока.
  5. на буллит есть стержень файн любого цвета?
  6. вот про полегше это точно... что у целестрона понравилось-почти у всех есть резьба для крепления бинокль-адаптер-штатив. или вообще монокль взять. есть 10x малыши.
  7. В плане что кинут посылку с биноклем, и сместятся призмы. Покупая тут можно пощупать и отбраковать если что то будет двоиться...троиться, не настраиваться.
  8. Bushnell в korganе будете брать? или заказывать? при заказе оптики боюсь что стряхнуть могут, поэтому брать буду тут однозначно. А чем винтаж лучше новодела? я посмотрел цены там на оптику прошлого века такая же как на оптику нашего времени.
  9. всем привет! подниму тему. Выбираю бинокль...для природы...ну и чтобы можно брать его было без труда с собой. Кто какими пользуется? хочу на выходных в ауру съездить, Celsior посмотреть.
  10. незнаю незнаю что лучше, покупать у "местных" ростеров или брать упакованные зёрна в супермаркете. в ближайшем супермаркете есть выбор Jardin, от 3 до 5 по 5 шкале прожарки. Беру all day long 4. И готовлю в большой pezzetti каждое утро.
  11. Доброе утро! Есть Lifeproof черный и белый Соответсвенно можно на него докупить большой оранжевый поплавок, и брать с собой плавать) А также наплечник
  12. Таки да! и парт билеты Любые безделушки в память о встрече. Может сделаем тарелки для раков, с лого форума?
  13. может поводом сделать-рекордно большую по количеству участников найфовку? и всем участникам потом раздать значки-как участникам съезда)
×
×
  • Создать...