Перейти к содержанию

Бокс

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Бокс


  1. Сегодня после тяжелой и продолжительной болезни на 84 году жизни скончался народный артист РСО-Аланья Мухтарбек Кантемиров. Выражаю искренние соболезнование родным и близким Мухтарбека Алибековича.

     

    Мухтарбек Алибекович Кантемиров

     
    Младший сын Али-Бека с детства обладал великолепными внешними данными и отличался отменной физической подготовкой. Занимался многими видами легкой атлетики. Прекрасная прыгучесть и координация позволяют ему в совершенстве освоить многие подвиды конного жанра. Атлетически сложенный, мужественно красивый, сумевший превратить исполнение любого трюка джигитовки в апофеоз актерского мастерства, он стал настоящей звездой труппы «Али-Бек». Солистом, которому подвластны самые сложные и рискованные трюки: будь то вольтижировка, жокейская работа, гротеск
    и др. Его «курс», искрометные с места впрыжки в седло и филигранное владение оружием поражают мастеров и профессионалов. Он прекрасно разбирается в лошадях, тонко их чувствует и трепетно к ним относится. Его незаурядные актерские способности, яркая индивидуальность и успешные роли в цирковых спектаклях («Карнавал на Кубе», «Руслан и Людмила» и др.) привлекают кинематографистов. Список его киноролей впечатляет: «Не бойся, я с тобой», «Заложник», «В двух шагах от рая», «Русь изначальная», «Сказание о храбром Хочбаре», «Марш-бросок», «Парк советского периода» и др.
    Многообразие творческих способностей, талант, неуемная энергия, стремление к неизведанному заставляют его двигаться вперед.

    катемиров 2.jpg


  2. Уважаемое сообщество, 100 лет не появлялся. Но вот объявился случай снова вас всех горячо поприветствовать. Подскажите, где сейчас можно приобрести что-нить из виксов? Раньше в ЦУМе был хороший отдел. И не один, сейчас не нашел.

    Ниже цума. В робинзоне или коргане.

×
×
  • Создать...