Перейти к содержанию

smx

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о smx

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А по красивее, это как? Может кто заказывал в рекламном агентстве, поделитесь опытом? Сталкиваются ли рекламные агентства с таким заказом, или лучше чертежи им предоставить, может нарисовать им? Сколько будет стоить такой заказ? Если кто делал такие, какие размеры оптимально выбрать, угол наклона?
  2. Друзья! Не подскажите, где можно приобрести вот такие подставки, может кто сталкивался?
  3. Друзья, подскажите пожалуйста. Вопрос по доставке. Первый раз решил сделать заказ, через knifeworks. Выбрал один лот, а доставка на него 48,95$. На все товары такая доставка дорогая, или я что-то не понимаю? Shipping Selection Custom Shipping Options: Price Express Mail International for 3 Pounds, $200.00 insurance included. ($5.00 Each Add. Pound) $100.00 Minimum Order before Shipping $48.95
  4. smx

    DSC02173

    уфь...
  5. smx

    Mora

    Забыл ещё одно место указать: отдел "Клинок", что на 2 этаже Сити Мола, в Караганде. Там Мор большой выбор, и не только их.
  6. smx

    Mora

    Да и в Караганде купить Мору можно. В Егере видал я пару экземпляров, ещё в Рыболов-Охотник Мора 2000 есть. Правда вот последний раз там был пол года назад, не знаю как сейчас там дела обстоят. Но думаю если по всем "рыбным" местам в Крг проехаться можно будет найти. P. S.: А что теперь Караганда это город спутник Алматы?
  7. Лопатка да, от Cold Steel. Кстати, весьма полезная вещь..
  8. А я вот себе такие "штучки" приобрёл..
  9. smx

    Cold steel ak 47

    http://korsak.kz/index.php?route=product/product&path=20_27&product_id=355 Здесь есть, уже наверно больше полугода лежит себе на витрине, вместе с recon 1 и scimitar....Последний раз там был примерно пару месяцев назад.
  10. С какими результатами второе место?
  11. По-моему должен быть арбалет, а не зонтик? Или я путаю что-то?
×
×
  • Создать...