Перейти к содержанию

dgoni

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dgoni

  • День рождения 10/23/1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алма-Ата
  1. оказывается ещё столько приятных покупок впереди :biggrin:
  2. спасибо!на счёт точилки,попробовал заточить свой старый карманный ножик Окапи(достался в подарок от арабских друзей).но пока не очень получается.но ни чего,будем тренероваться.
  3. доброго всем времени суток.на конец то могу причислить(я так думаю)себя к славным рядам ножеманов.май месяц оказался очень продуктивным в плане покупок ножевой продукции и как следствие резкое обострение"болезни" .столько сразу хочется всего преобрести.первым приобритением,случайно,оказался нож Опинель№9.искал подарок на день рождение своему тестю,зашёл в охотничий магазин на Чепаева-Шевченко и купил ему "опёнок"№8,а себе,не удержался. и прикупил девяточку.искромсал дома все газеты которые были под рукой и выбрил левую руку .ну а дальше,как говорится ,покатило.продолжил покупки точилкой DMT(спасибо Дмитрию)и столько слышал про ножи МОРА,что не удержался и купил у Антона(тоже большое спасибо пообщались,познакомились) МОРА Бушкрафт(к слову сказать тяпнула меня чуток за руку).ну и венцом праздничных покупок стала "крыска".теперь перебираю дома всё это богатство,щёлкаю,верчу в руках и чувствую,что попал по полной .
  4. спасибо!обязательно.сейчаспросто перелопачиваю уйму информации(столько интересных тем)
  5. всем привет!с детства питаю странную страсть к режущим изделиям.раньше сталкивался всё больше с ножами изготовленными вручную(долго жили в магаданской области),в основном для охоты.а сейчас столько классных режиков продоётся на любой вкус,что просто глаза разбегаются.так что принимайте в свой дружный коллектив.
×
×
  • Создать...