Перейти к содержанию

Плохой Санта

Пользователи
  • Публикаций

    6380
  • Зарегистрирован

Информация о Плохой Санта

  • Звание
    BadSanta
  • День рождения 04/30/1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Пряня.kz
    1stAid.kz

Посетители профиля

4905 просмотров профиля
  1. Таки уговорил владельцев на скидочки) Предлагайте адекватные суммы, будем решать ! Давно говорил что цены надо двигать
  2. Все так же и на том же номере )) Плюс привезу под заказ подвеску на машины от King Shocks Toyota, Nissan, Ford, Jeep, Chevrolet, GMC, Mitsubishi Диски от AMG, Porsche, Brabus, JWC оригинал Обвесы на AR, AK и т.п.
  3. Мы являемся официальными представителями Российской производственной компании ВПК "Сибагроприбор" И рады предложить весь ассортимент компании, по лучшим цена на рынке Казахстана, полная поддержка продукции! Работаем как с компаниями так и с частными лицами ! Любые документы и сопровождение ! Так же предлагаем готовые мини-масло(молоко) заводы под ключ! Готов ответить на любые вопросы О компании ООО ВПК "Сибагроприбор" - производитель аналитических приборов для контроля качества сельскохозяйственного сырья и продуктов питания. ООО ВПК "Сибагроприбор" - является разработчиком и производителем анализаторов: - линейка ультразвуковых анализаторов качества молока "Лактан 1-4М" (модели МИНИ, 220, 230, 240, 500 МИНИ, 500 СТАНДАРТ, 500 ПРОФИ, Комплекс 700, Комплекс 700S) - анализатор соматических клеток в молоке "Соматос-МИНИ" - анализатор качества молока криоскоп "Термоскан-МИНИ" - универсальный анализатор влажности "Эвлас-2М" - набор оборудования для определения азота\белка методом Кьельдаля "КЕЛЬТРАН" - термостат-редуктазник "ЛТР-24"
  4. Лодка с двигателем 350к. Прицеп 500к. Все вместе 750к Лодка Казанка с булями. Не течет. Киль новый. Борта обшиты фанерой. Транец не деформированный. Мотор Вихрь 30. Обслуженный. Заводится на холодную и на горячую. В комплекте с баком, грушей и подкатной тележкой. Прицеп усиленный. На пружинах и амортизаторах. Качественный буксир и лебедка. На номерах. Подходит для перевозки лодки до 750 кг и длиной до 6.5 метров.
  5. Оригинальные скинеры от Dozier Из его фирменной D2 60000 за штуку Пара за 100000
×
×
  • Создать...