Перейти к содержанию

Boccadoro

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Boccadoro

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://www.boccadoro.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия, Златоуст
  1. :rofl: , бедный нож, да не реально, у нас не было случаев, чтобы нож утонул *(да и брака пока не наблюдалось, мы это отслеживаем)*
  2. У нас на выставке он неделю в аквариуме провел, я уже говорил и находился на поверхности. Технология сборки не дает рукояте насыщаться водой. (плюс еще специальный воск втирается в рукоять, а так же покрывает ее поверхность, что несет собой водоотталкивающие свойства + долговечность рукояти)
  3. Ну с г..ом бы я сравнивать ничего не стал, а вообще у нас не было случаев, чтоб нож тонул и сейчас я думаю не будет. У нас на сайте есть видео, там все наглядно показано, а на выставках у нас ножи по неделям в аквариумах плавали.
  4. По поводу плавучести, мы это дорабатываем, сейчас рукоять выступает из воды на пару сантиметров. После купания, на рукояти возможны появления белых разводов, но при нагревании рукояти или тщательном натирании плотной тканью рукоять принимает свой первоначальный вид. (на рукоять ножа нанесен специальный водоотталкивающий воск).
  5. Отправили "гамма" (их было больше всего на складе) Лимонами не успели, отправили до прочтения Вашего пожелания.... Нож ушел с утра...
  6. отправили EMS, сроки они не сказали, надеюсь, в пару недель уложатся...
  7. Нож будет выслан Boris -у по указанному адресу.
  8. Рукоять, выполненная из американского ореха, имеет отличную эргономику и полноту, а вставка из пробки делает рукоять теплой и шероховатой. Я не говорю что у нас волшебный нож..., у нас хороший, рабочий нож, при этом имеет свойства при попадании в воду оставаться на ее поверхности, при этом мы единственные производители данной продукции. Цена лишь отражает его качество и индивидуальность. А про сталь я еще раз повторюсь, ее подбирали по принципу, сталь которая максимально подойдет для ножа - поплавка, надежная, прочная, нержавеющая сталь, долго держит режущую кромку и не подвергается никаким коррозиям.
  9. Слово ограниченное понятие растяжимое... Мы производим определенное количество ножей в месяц, каждый нож проходит усиленный контроль качества на всех стадиях. Сейчас стратегия компании нацелена на выпуск новой продукции, прорабатываются новые модели. Напомню, мы производим ножи, которых нет на ножевом рынке.
  10. Я отвечал на вопрос по ценовой политике
  11. У нас очень сложная технология рукояти, стоит дорогое импортное оборудование, весь материал подобран тоже на высоком уровне ну и комплектность соответственно, выпускаем ограниченными сериями, скоро начнут выходить другие модели.
  12. В данный момент нож представлен в 5 вариациях...
  13. По-моему нож Boccadoro единственный из представленных поплавков именно серийного хорошего рабочего типа, и как бы кто не извращался так и не смог сделать ничего подобного, ну а по материалу и комплектации он один из лучших в своем представлении.
×
×
  • Создать...