Перейти к содержанию

rizhick

Пользователи
  • Публикаций

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rizhick

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 11/03/1983

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2274 просмотра профиля
  1. Приветствую! Пересылка Джека в Атырау сколько будет стоить?
  2. Приветствую! Имеется в виду что рукоять из фанеры?
  3. Американский анекдот: Летит самолет, полный салон народу, и тут отказывают 3 из 4-ех двигателей, самолет начинает терять высоту. Выходит стюардесса, и говорит: сейчас мы будем выкидывать людей из самолета, но чтоб все было по справедливому, будем делать это в алфавитном порядке. A - Afro americans (Афроамериканцы) На одном из рядов сидят двое черных, папа и сын. Сын - Папа, папа, пошли, нас назвали! Папа - Нет, эт не нас. B - Blacks (Черные) Сын - Папа, нас назвали! Папа - Нет сынок, мы Niggers (Ниггеры), мы идем сразу после Maxicans (Мексикосов)
  4. Едут два наркомана в машине, прутся. Вдруг их останавливает гаишник(Г) и спрашивает у водилы: (Г) - Откуда едете? Водила на измену сел и спрашивает у друга: - Слышь, он спрашивает откуда мы едем? - Ну скажи ему с рыбалки. - С рыбалки мы, дядя! (Г) -Много поймали? - Слышь, он говорит, много поймали? - Скажи да, много. - Много, дядя, много. (Г) - А где рыбачили? - Он спрашивает, где мы рыбачили? - Скажи на Оке. - На Оке, дядя. (Г) - Ну и как Ока. - Слышь, он говорит ка-ка-ка. - Ну скажи ему ку-ку-ку.
  5. Сталь фиговая, да. Но мне бы хватило. Уговорить бы свою хотелку
  6. Посадил медведь целое поле конопли. Выходит заяц из леса, видит поле, конопля pастет. Огляделся вокpуг, никого. Пыхнул маленько, беpет косу и начинает косить. Чеpез некотоpое вpемя из леса выходит медведь и видит пpоисходящее. - Hи фига себе, на моем поле и мою коноплю заяц косит! Подходит сзади к зайцу и бьет его по голове. Заяц падает, но снова вскакивает и думает: - ни фига себе, как торкает! - и продолжает косить. Медведь в шоке, заяц охренел совсем, и бъет снова и сильнее. Заяц падает. Через полчаса вскакивает: - Не спать, не спать! - Косить, косить!
  7. Такого же микова сильно хотел. Перегорел в принципе, но когда вот так случайно вижу, опять желание просыпаетсяю Кстати, добавлю: Всем хорошей пятницы! Или питницы.
  8. Похвастаюсь тем, что у меня в кармане: моя неизменная китаянка, юсб-флэшка и патриотическая зажигалка
  9. rizhick

    Dan

  10. Прошу прощения за отсутствие. Проверил, нож вставляется рукояткой в ножны. Но психологически кажется что конструкция так себе. Выигрыша в удлинении рукояти не заметил, просто не удобно.
  11. Спасибо!Не знал зачем такой формы тыльник. Домой приеду проверю.
  12. Спасибо за совет. Буду думать об альтернативах защиты клинка.
×
×
  • Создать...