Перейти к содержанию

Whitewolf

Пользователи
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Whitewolf

  • Звание
    Постоялец

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Есть ли мусаты трёхгранные приобрету вместе с дощечкой?
  2. Я брал себе мелкую от Кевина Джона Титан и с35вн общая для на 17,5 клинок на 7 см. для моей мелкой руки 8,5 см ладонь очень даже ничего. Но темляк навязать сложно отверстие в бонке 2,5 мм. Могу из дома выложить фото в сравнении Большая и маленькая себенза. Цена кстати что то около 90 долларов. качество сборки отличное. Правда после небольшого ремонта нода есть люфт не могу должным образом подтянуть болтики. Если интересно могу показать в живую. Нож на кармане в повседневном поюзе.
  3. Надо подсказать братьям китайцам чтоб делали так же фейки широгоровых но поменьше. Вот формы хати, флипера, табаргана, канабиса и других отменные. Но 200 грам на кармене =(((( это ж беда просто. А так более компактую версию сделали и с законом никаких проблем. Что то на подобие Себензы и Себензы мини
  4. Странный однако российский Аул. Мои друзья от находки до салихарда все предпочитают и коняшку и коньячку. И шоколад. Неправильные у вас друзья не правильные
  5. На предыдущих форумных ставили номер. Точнее 1 из стольки то. Но тут немного другая история. Форумный нож стал ножом к 70 ти летию Великой победы. Нумеровать памятную вещь как то не культурно. Это ИМХО. Если кого задел словами простите. С Уважением!
  6. Итого имеем трое выбыли четверо не оплатили. Жаль
  7. Whitewolf

    Приобретения

  8. Вполне отличный пшак. Подводы правда не ровные, но рез очень бодрый. Из за клипсы немного наминает ладонь. Осевой раскручивается постоянно потому как нет фиксатора резьбы. Шайбы цвет мет. Тяжеловат немного хотя в лайнерах отверстия просверлены. Шпинёк не очень удобный конусом сделан. Нет отверстия под темляк. Не предусмотрели вообще. Но за 35 долларов думаю вполне так себе игрушка. Замок кстати очень порадовал. Обосновал данного зверя в рюкзаке. Посмотрим как себя покажет. Могу разбор устроить. Пока не тестил. Праздники так сказать. Кстати Всех спутниц жизни уважаемых Комрадов с наступающим праздничком.
  9. Whitewolf

    китайский табарган

    Пришла морковка!
  10. Whitewolf

    прототип

    классно смотрится. Теперь главное не останавливаться. У вас отличные наброски и модели!
  11. Уважаемые Комрады Доброго всем здоровья. А можно по сбору средств до 10 го числа. У многих ЗП ведь именно в эти дни. А то под конец месяца как то без штанов не весело будет бегать=) С Уважением!
×
×
  • Создать...