Перейти к содержанию

mvnikk

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mvnikk

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    БОМЖ
  1. А Rat folder на ваш взгляд страшный. его ППСники не испугаются?
  2. вставлю свои несколько монет по горам сильно не ходил, но в пеших прогулках по Каркаралинску был неоднократно замечен. Режим был обычно такой: встали, завтрак и гулять. 6-12 часов пешком. С собой обычно вода, консервы и.. тушенка. Очень я люблю сникерсы и зефир. Сейчас бы готовился за несколько дней: за 2-3 дня начал кушать углеводо-содержащую пишу. (маркароны, кашу). - идея заимствована у кросс-кантрийщиков. И брал бы с собой орехи, шоколад. курагу, изюм, печенье и пару консервов гречки или перловки. Не тяжело, питательно и легко усваивается.
  3. БОМЖ, но пока живу в Караганде
  4. Занятная тема. Турник у меня сделан так: коридор - труба с обоих концов сплющенная. вставляется в пазы в виде параболы. парабола на пластине, которая в стене держится на дюбель гвоздях. и кто сколько подтягивается???? про себя: на вскидку в любой момент подтянусь 15 раз, а если вспоминаю про это - то в течении 2 -3 недель могу и до 21 довести. Целей особых не ставил - поэтому после 21 не помню чтоб больше тянулся. Так как во время подтягивание все тело забивается, иногда применяю хитрость - перед началом подтягиваний делаю 8-10 вдохов глубоких. потом на турник - до 12 подтягиваний можно не дышать. А потом дальше уже с дыханием. А учился я подтягиваться когда доктор сказал - хочешь жить плавай и на турнике веси. Сначала обратным хватом научился, когда делал 15 раз, перешел на прямой - делал 10. А потом больше. Насчет отжиманий: утром заставляю себя отжиматься. обычно делаю 30 раз. На руках, широко, узко, норма, а также очень люблю отжимания на трицепс - руки на гири, и тело опускаю до пола - трицепсы тянутся и напрягаются так, что - приятно да, чтоб не быть просто голословным: вес 74, рост 185. пресс 70.
  5. и Lost так и остался lostom.... Ножички у Лока симпатичные были, только вот я не совсем уже помню - зачем ему столько нужно было.
  6. Это все хорошо и замечательно, только смысла в я этом не вижу. Налепим мы логотипы, форумчане будут ходить в этих футболках. Только кто охотился с ружьем, и ходил в ближайший военторг так и будет туда ходить. Если необходимо что-то заявить - нужно сделать это более весомо. Выставку провести коллекций ножей под спонсорством клуба, и соответственно там рекламу провести. Там же как раз можно и раздавать за это брелки, футболки с символикой клуба. Не знаю с чем это связано, но кричать о том что я люблю ножики мне вовсе не хочется, а ходить в футболке - это как раз говорить всем, смотри у меня есть ножики. Мне больше импонирует то что сделал Питерский клуб найфоманов - заказал себе форумные ножички. Это я думаю правильнее. все сугубо ИМХО.
  7. А кто нибудь метал Стрелу Кизляровкую?
  8. А я хочу Ontario Rat 3 - Rat 5 себе. Вот хочу и все тут
  9. все зависит от настроения таможенников. да и перевозить одно, а носить с собой иное.
  10. Могу за Кизлярэкстим сказать только хорошее. Находясь в Питере - написал им письмо в поддержку и через пару дней - пришел внятный ответ, так что что случилось у автора - это случайность.
  11. уточнение: Купил я их в РФ, и собираюсь ехать в Казахстан... Не хочется Орлан 2 на границе оставлять
  12. У меня вопрос: Могу ли я ввезти в Казахстан Орлан 2 от Кизляр и Ontario Rat Folder? Будут ли проблемы на границе? Охотбилета нет.
×
×
  • Создать...