Перейти к содержанию

Makaveli7dt

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Makaveli7dt

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03/19/1992

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Являеться ли Бёрд Кара Кара ХО просто я там не совсем понял как правильно мерить клинок но если от самого основания то длина 9,8 а это уже писец так как имеються что то вроде выемок под пальцы на рукояти)
  2. у меня вопрос почему спайдерко у вас стоит 24000 а я у нас в колосе за 12 видел купить просто не успел....увели.
  3. поделюсь своими скромными приобретениями Smith&Wesson Black Ops(жуткая байда оказалась надо доводить до ума вроде бы крепкая и сталь не самая плохая но жутко люфтить и постоянно приходиться подкручивать винты) потом мачете Колдстиловское модель Панга ничуть не жалею об этом приобретении стоило оно мне 1800 тенге хорошо рубит ветки и не слишком огромные дрова так что свою роль оутдорного "ножика" отрабатывает и последняя покупка это Byrd Cara Cara и друг привез из Турции фолдер Columbia неплохой нож очень приятный и необчный с виду к тому же сталь очень резучая для китайца№
  4. я уже наверное всех запарил, но я новичек в найфомании поэтому вопросов куча а спросить некого я скачал сертификат на Птичку, но он Российский и насколько я знаю они только Российские и бывают, так вот у нас он имеет хоть какой то вес? А то вдруг бравые ппсники докопаются чтобы было чем отмазаться.
  5. Еще один вопрос мне на Птице клипса очень не понравилась нерально тугая настолько что чуть карман не рвет подскажите плиз как решить проблему.
  6. да думаю взять смитсовскую точилку триангл возьму потом когда более серьезными ножами обзаведусь)
  7. да брал в Колосе как догадались?
  8. да брал в колосе как догадались?
  9. Кстати еще один вопрос это мой первый более или менее хороший нож до этого были нонеймы и нието плюс колдстиловский мачете. Так вот подскажите как лучше и чем точить дабы не запороть РК.
  10. Спасибо за советы к сожалению когда пошел в магазин осталась только Птичка купил ее за 6000 такие вот у нас в Астане цены. В целом понравилось из косяков только поперечные люфты но для меня это незначительно. Понравилась заточка "из коробки" уже во время тестирования снял лоскут кожи с пальца Следующей покупкой скорее всего будет лазерман бласт либо что нибудь из спайдерок если они у нас появяться.
  11. Господа форумчане подскажите пожалуйста что взять на выбор три ножа - Byrd Cara Cara, Ontario RAT Model-1 Folder, Spyderco Caly III. Что взять подскажите плиз так как бюджет позволит взять только один. Кстати уточнение нож нужен для ЕДЦ ежедневного таскания на кармане. Заранее спасибо
×
×
  • Создать...