Перейти к содержанию

herrmesser

Пользователи
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о herrmesser

  • Звание
    Постоялец
  1. на ebay. у того продавца уже нет. но есть у других.
  2. А ведь верно! Может они сознательно так оставляют?
  3. herrmesser

    Всякое

  4. А я, наконец, стал обладателем самого простого дешевого и классного ножика. Очень нравится. Отлично режет, очень легкий, хороший цвет для антипотеряния. Bahco 2444, он же Mora Clipper 860 Один неприятный момент: обух не обработан.
  5. А еще у них есть скидки. 5% если ввести код 4DF8B7B0D7ED5. Только доставка оплачивается дополнительно, но пока заметил (по одному ножику), что это меньше чем у продавцов на ebay.
  6. Bee это же не совсем SRM... Мне просто L05-1 понравился. Давным-давно был французский спецножик с деревяшками, и это мне всегда казалось самым правильным вариантом. Теперь попробовал, понял, что все не совсем так, но деревянный, например, легче. А 704 и 711 просто попробовать захотелось, 711 - минимальный размер, а 704 презентовать. Теперь надо придумать для чего новая модификация Ganzo G704 и можно брать ))
  7. Я на ebay выиграл у продавца http://myworld.ebay.com/sanrenmu.knife/ А можно на exduct.com Но в реальности он все-таки не такой красивый :lalala:
  8. Они могут его использовать не в качестве ножа. Так же, как я не использую его в качестве зажима.
  9. Если честно, то я этого зажима не понимаю. Мне кажется это неудобно. К тому же, ножик будет летать по всему карману, если он будет зажимать деньги, а не карман :lalala: И там очень тугая клипса, придется корячиться каждый раз. Я для денег и для лета приобрел кошелек из бумаги "tyvek". Получается очень тонкая конструкция, можно класть в карман майки. Правда деньги больше тысячной купюры слишком выпирают, т.к. рассчитано на доллары.
×
×
  • Создать...