Перейти к содержанию

Константин

Клуб knives.kz
  • Публикаций

    3400
  • Зарегистрирован

Весь контент Константин

  1. Серега от души поздравляю! Здоровья всей семье!
  2. Нож великолепен! Рукоять идеально легла в мою немаленькую и длиннопалую лапу. Оптимальная длина клинка и хлебушек за раз порезать и крупную рыбину разобрать, при этом не слишком большая чтобы потерять управляемость. Ножны отдельная песня, классические формы, лаконичный рисунок повторяющий хитрое плетение ременной петли (пара человек уже "подвисли" пытаясь понять как это сделано ). Ну и конечно отдельно радует их левосторонность Саша огромное спасибо за, что вспомнил об этом! Что всегда вызывало восторг в Сашиных работах, это проработка всех элементов и нюансов - чистота линий рукоятки, "дятлинг" на торце больстера, идеальная подгонка ножен. При всей своей этничности этом комплект не ощущается декоративным - нож хочется повесить на пояс и мотануть на какую-нибудь северную речку, развести костерок и пить ароматный чай из деревянной куксы нарезая финкой сальцо или не спеша разделывать свежепойманного лосося... Саша еще раз спасибо!
  3. Друзья, спасибо большое! Саша отдельное спасибо за великолепную финку!
  4. Константин

    Финка

    Из альбома: Разное

  5. Я "за бугор" ничего не отправлял еще, не знаю, в тексте об этом ничего не сказано. Можно Ануара спросить.
  6. Да вроде все просто. Просят заполнить бланк для отсылки ножа (блин, часов ) в их сервис центр. В бланке просят указать свои данные, адрес и т.п. Просят не менять указанные модель часов и стоимость. Стоимость занижена для исключения проблем с таможней. Еще просят приложить лист с описанием проблемы, чтобы в сервис центре быстрее сориентировались и починили. Если есть дополнительные вопросы просят связаться, а так же заполнить отзыв о качестве работы сервис службы. Как-то так
  7. Илья, поздравляю - ты олигарх! http://forum.guns.ru/forummessage/64/1265783.html
  8. тфу блин, не подделки так пид@р@сы как забавно редактор голубым выделил
  9. Да ладнааа, ночью... За закрытыми-то шторами и днем можно!
  10. Опять вы про паделки, мож ну их в пень, а? ХАЛО-5 хочу!
  11. Не знаю почему, но при взгляде на последние ЗТ (777, 888, 770, 801) вспоминается цитата про Киркорова из брата-2
  12. И ведь не надоедает... грустно на все это смотреть. Неужели все ножевые темы настолько скучны, что кидаться какашками друг вдруга интереснее?
  13. По гравировке - мне не важно, поддержу любой вариант. Извините что пропал, полный завал на работе
  14. Да легко Хотя я б обратил внимание на 500 люменную фурию, которую Илья продает.
  15. Клевый бегемотик клин под 6мм толщиной
  16. Врятли, соотношение клина и рукояти не бьет - клинок явно длиннее чем на роденте, ну и форма совсем другая. Родента так не переспустить полюбому, кончик намного ниже
  17. Приветствую всех! Извиняюсь за молчание в эфире, был завал на работе. Итак, по результатам голосовалки поздравляем победиля камрада Gridlock! Способ получения приза отпишу в личку Так же не забываем о скидке от камрада Плохого Санты в его темах: Победителю 10% (Gridlock) Второе место 7% (Hanif) Третье место 5% (Томат) Спасибо всем камрадам поучавствовавшем в конкурсе!
×
×
  • Создать...