Перейти к содержанию

Surfovod

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Доброе время суток. Очень интересует тунговое или датское масло, может кто подскажет где взять по демократичным ценам?
  2. В Хаммере, что на тастаке есть такая машинка CT13174 Бормашинка Харктеристики: Мощность: 180 Ватт Оборотов без нагрузки: 9000-35000 об/мин Диаметр патрона: 1/32"-1/8" Вес: 1.6 кг Особенности: Большой ассортимент аксессуаров и принадлежностей в комплекте (216 предметов) Легкая замена щеток LCD дисплей для контроля за оборотами двигателя Цена думаю демократичная - 7500 тенге Как думаете за качество?
  3. Слегка дороговат, интересно а Winsa в Алмате продается?
  4. Спасибо Я так понимаю идти брать что приглянется и молиться чтоб не прогадать? Тогда еще вопрос, с граверами Риоби кто нибудь сталкивался? Как они?
  5. Добрый день. Настало время менять заточной станочек. Старый ушатался да и был фиговый. Подскажите какой взять из этого обилия выбора (их тыщи)? Основные требования: 1. Сносная балансировка чтоб не бил 2. Чтоб минут 5-ть можно работать, и при этом не перегреть двигатель. 3. Чтоб от дыхания камни не останавливались, ватт так от 400 4. Желательно с посадочным под камень на 32 5. Бюджет желательно до 10к? Заранее благодарен
×
×
  • Создать...