Перейти к содержанию

Новичёк

Клуб knives.kz
  • Публикаций

    1724
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Новичёк

  • Звание
    Эстет
  • День рождения 06/09/1979

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    АЛМА-АТА

Посетители профиля

2447 просмотров профиля
  1. Новичёк

    Куплю SPYDERCO ENDURA 4

    Доброго времени суток!!! Эндуру за вменяемые деньги куплю, или обменяю на Cold Steel Recon 1, царапвнный, не юзаный, не тот, в общем, которым я дом строил.
  2. три точки на кемпи не успеет прогреть планку, сам сомневался, но вот так, опытным путем решилось, другой вопрос, что планка должна быть достаточно толстой.
  3. Доброго времени суток!!! Сделал я себе такую приспособу. понадобилось 2 куска стали 3, 1 размером 20х5см в толщину 5мм, вторая 25х5смх5мм, шпилька 8мм, уголок 40 длиной 3 см, 3 длинных гайки 8мм и 2 таких же обычных, 4 гайки на 6, сварка, сверло и метчики, а, и 2 пружинки, а, еще шайба большего диаметра. Пока в работе не пробовал, но не думаю что не сработает, ну и надо доукомплектовать парой болтов чтоб поддерживали клинок снизу, болтом подлинее который будет толкать непосредственно площадку, мелкую струбцину которая будет прижимать нож к приспособе уже приобрел. по деньгам все встало около 8 тыщ тенег. нашлось все на тастаке, за 20 минут поиска. Да, кстати, предупреждая вопросы, от нижней точки площадки до верхнего горизонтального среза порядка 7 см, из за неправильного донесения первичной информации до человека который варил, снизу пришлось приварить еще один кусок стали, который будет ходить по подручнику, на счет люфтов - люфты исчезают из за контргаек. расстояние от верхнего среза до верхней точки на которую будет опираться обух клинка 1,6см. вес больше кг, но и я не из хлипких. Гриндер есть у соседа, который позволяет им пользоваться. Клинки пока из Р6М5, есть заготовка из S3V, но перед тем как ее портить надо потренироваться на другом материале.
  4. Добрый, ватсап напишите если вас интересуют ножны

    +7 701 266 3340, Нуржан

  5. Доброго времени суток!!! А ножны под конкретный нож делаете??? ТТХ, финка с клинком до 100мм, общая длина около 220мм, классика, свободный подвес, шов на тыльной стороне, вкладыш и все дела.
  6. Имхо зекпром, судя по полировке клинка и прочим излишествам.
  7. Зангар Алиев 8 701 539 83 26 Доброго времени суток!!!
  8. Да, расходники не входят в стоимость обучения.
  9. Доброго времени суток!!! 60000 это за курс, 3-4 занятия, патроны от обучающегося, оружие полуавтоматическое или помповое ружье, по выбору Тренировка на полигоне Айтей, по Ташкентской за Каскеленом, проходит практически любой автомобиль кроме откровенной пузотерки, с утра, начало в 900, каждое воскресенье.
  10. Доброго времени суток!!! Комрады, оповещаю вас о том, что провожу набор в группу по практической стрельбе для начинающих. в курс входит. Ознакомление с техникой безопасного обращения с оружием. Краткое ознакомление с разными системами оружия и снаряжения для охоты, спорта, домашнего тренировочного применения. Тем кто захочет заняться стрелковым спортом предоставляем полигон и инструктора для дальнейших трениоровок. Ознакомительное занятие включает в себя ознакомление с Техникой безопасности, 40 выстрелов из полуавтоматического и помпового оружия под руководством опытного инструктора, по времени 1-1,5 часа, стоимость 20000тг. Углубленный курс включает в себя расширенные знания в стрельбе, ТБ, работа с заряжанием и разряжанием оружия, стрелковые стойки, стрельба с разных уровней, с места и в движении. по времени занимает 6-8 часов(3-4 недели), соимость 60000тг. В перспективе участие в соревнованиях по IPSC. Со всеми вопросами в личку. С уважением, Максут. 4-х кратный чемпион страны по Практической стрельбе 2-хкратный серебрянный призер РК победитель 3 Кубков РК 3-хратный серебрянный призер Кубка РК. Инструктор IPSC ( MISIA) с подтвержденным в 2021 сертификатом.
  11. Доброго времени суток!!! Сегодня, как и 3 года назад, на кармане Скамп. Удивительный нож, на самом деле, достаточно долгое время я ходил со старым Реконом от Холодной стали, хороший брутальный ножик. сейчас он мне кажется великоват для повседневной носки. Но на всякий случай у меня есть еще один старый Рекон в минтовом состоянии))) Скампа же с кармане не смогли выжить ни Рекон, ни Вулкан от СОГ-ов, ни китайский Темный, ни даже МИЛЯ, что совсем ни в какие ворота. На всякий пожарный в рюкзаке периодически болтается финка от Wood Javel, то с коротким(10см) то с длинным клинком(12см), ну и на полигон ездит или старый Рысь от Миши или Финский Мишка от KS. Но на кармане 99% времени СКАМП, даже на моей свадьбе был)))
  12. Добрый день!!! Предложение в силе???
  13. Доброго времени суток!!! Неспешно ищется клинок на финский нож, типа ромбик, длиной 95-120мм, желательно углеродка, но варианты рассмотреть можно. Также приобрету деревяшку карелку на рукоять.
×
×
  • Создать...