Перейти к содержанию

Mazukta

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mazukta

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Други, а заказ будет проводиться какими-то хитрыми критериями и сбор денег? Я бы включился
  2. И да, от микротыка соком элит, плейнового не отказался, для порядка, но на НГ и КВ он по моему и вовсе пропал. Ну и милю титановую тут сегодня узрел, не то чтобы очень, но интерес вызывает-)
  3. Дык тут не о моде речь-) Тем более я за ней не слежу)Ибо тот же Аитор крайне не моден Это мечта-с, которую пока никак не с руки воплотить)
  4. Блин, а я все еще хочу себу:aleksey_01:
  5. Эта любовь - фетишизм в чистом виде. Данный нож как предмет для любования имеет твердую пятерку:sm_biggrin: Минусы же все остальное, Речь о том что нож даром не нужен для использования) О чем я сказал) Я говорю что брался он как предмет для любования и говорю о том что ручка вполне пригодна для работы если им все таки придется пользоваться) Так что о каком закрытии глаз идет речь) Тем более все уже скушано до нас. тесты и обзоры ножа можно найти в достаточном количестве, в которых в том числе расписаны имеющиеся минусы и насколько они минусы) Если честно, по моему последний раз так радовали самый первый инструмент лазермант чардж, и калаш колд-стиловский)
  6. Черт. Извините. На радостях перепутал маленько, форма лезвия другая вот теперь он p.s. Пригляделся, иль там с освещением что-то, что кусок лезвия пропал и он "боуи" стал, вообщем он
  7. Так точно! Там под "шнуровкой" еще камень запрятан для заточки:sm_biggrin: Вообщем штука гарная, пощупать, пооткрывать всякое-) вообщем доволен сильно, столько удовольствия и за вообщем-то почти даром) Ну, а по поводу неудобства рукояти, он конечно не для работы брался, но рукоять впринципе не рыба, ни мясо, но резкого отторжения не вызывает) Так что абы что и эта кочерга сгодится для чего-нибудь)
  8. Aitor Jungle King 2, не смог удержаться увидев в живую "мечту подростка". Фотографии нет ибо нож остался по месту приобретения и будет приватизирован позже.
  9. Я ей только в домашних условиях пользуюсь, подкупила своим *медитирующим* неторопливым открыванием, а ручка всяко удобнее, покрайней мере точно удобнее покет шарка-)
  10. Лучше поставить вопрос так, разве ребенок не захочет такой же нож как у отца, если викс один из самых используемых ножей, и он так или иначе будет его часто видеть?-) Ну и чем больше общих интересов с детьми тем лучше-)
  11. Точно не уверен, но помоему в Актобе, в Мергене. серая карманная акула лежала, это если речь о том что в РК не купишь) Хотя надо проверять, может и привиделось чего, был там пару месяцев назад
  12. Именно-) Вот и как подобную штуку ребенку не взять?-) Все таки загляну на выходных в торговый центр, гляну, почем это чудо
  13. Нашел! Все таки оказалось что это викс, а не китайцы.
  14. Ну в прЫнципе да, спорить тут не о чем-)
  15. В том отношении что среди остального небогатого выбора моих ножей только ее удается заточить острее остальных,это как можно понять это сугубо личное мнение
×
×
  • Создать...