Перейти к содержанию

Vano58

Пользователи
  • Публикаций

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vano58

  1. Спасибо,друзья! Очень приятно! Редко бываю, но регулярно читаю. Всем удачи и новых приобретений!
  2. Cпасибо друзья! Только сегодня очухался! Слава богу жив
  3. И от меня прими слегка запоздалые искренние поздравления! Днём рождения!
  4. Спасибо,ХоСе! Редко захожу по банальной причине отсутствия времени. А Мкуста как то сразу легла в душу. Изящный, очень резучий. Дерево на ручке тёплое, бархатное. В общем Япона -мама. Я что то подсел на японцев и на кухне и вот на карман захотел. Умеют они всё таки ножики делать душевные. :wink:
  5. Посеял Mcusta Damascus Tactility. Потеря потерь.Заказал по новой,жду.Будет жить на цепочке. :80
  6. Спасибо,друзья! Очень приятно Ваше внимание. К сожалению не хватает времени почаще заглядывать на форум. Тем дороже Ваши поздравления! Спасибо ещё раз! Всем новых ножей и приятного общения.
  7. Спасибо друзья! Прошу прощения за опоздание не было возможности зайти на форум. Ещё раз спасибо,тронут весьма Вашим вниманием.
  8. У Ai Azamata на красном есть всё! Если нужен телефон позвони . Брать я думаю нужно новый композитный (это вес и безопасность)чтобы потом не было проблем всяких разных. Кстати в каком калибре ружо?
  9. Если ещё актуально,то имел опыт ремонта соньки с похожим дефектом. В сервисном центре Сони в Алма-Ате находится на углу Гагарина-Виноградова,произвели замену матрицы фотоаппарата. Ремонт не дёшев,поэтому они сначала опрделяют дефект,а потом спрашивают будете ли ремонтировать. Мне обошёлся в 18 штук,и две недели ждал доставки матрицы из Японии.Камера Sony Cyber-shot DSC-T200. Ешё грамотно восстановили Панасоник Люмих после попадания в него морской воды через кнопку спуска затвора. Сервисный центр Панасоник на Шаляпина-Момыш Улы,не много не доезжая до Момыш Улы. А вообще и у Кэнона есть здесь представительство пр. Аль Фараби 5,БЦ Нурлы Тау секция 1а,ком 503,тел+7 727 277 77 95,добавочный 102,(взято из гарантийного талона Canon)
  10. А стреляли по делу или наспор? А то тут пишут что убить с осы можно.Врут что-ли
  11. Крикет вроде в двух калибрах только бывает 4,5 и 5,5 Ствол не мерял не знаю.
  12. Сверчок конечно супер.Очень мощная и точная винтовка. Практически мелкашка.Причём стреляет нормально из коробки.Ничего не делал,меня устраивает.
  13. Вот такой стрелковый комплекс из Дианы у меня получился. Оптика Бушнель Элит 4200 6х24х40
  14. И ещё тогда наверное вес разный.54 за счёт механизма отката тяжелей должна быть.
  15. Аир Аиркинг. Оптика Бушнель Элит 6х24 помоему,точно не помню. Оптика дорогая,Японская.Т.к. первая Китайская рассыпалась через неделю.(линза откололась)
  16. Прошу прошения оже давненько не заходил. С днём рождения Борис! Острых ножей,новых фотоудач,здоровья,оптимизма и прочего благополучия
  17. На всякий случай есть Диана 54,новаяс кронштейном,оптикой и модератором.Брал в прошлом году в Эмиратах кал 4.5Потом решил взять РСР. Взял Крикет российский в кал 5.5.Оформил разрешение.Хорошая машинка.Теперь диана как бы без надобности.Короче тоже пневманулся по полной программе.Если будет интерес пиши в личку-цена Эмиратовская.
  18. Кто в армии служил-тот в цирке не смеётся. Спраздником,мужики!!
  19. И здесь присоединяюсь к поздравлениям! С днём рождения! :viannen_89:
  20. Спасибо!Спасибо! Очень приятно,Спасибо ещё раз! Дай бог всем того же,и побольше! Иванов Vano всегда Ваш.
  21. Свершилось! Алхимики наконец-то нашли философский камень.
×
×
  • Создать...