Перейти к содержанию

Opponent

Пользователи
  • Публикаций

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Opponent

  1. Как вариант, можно поставить во дворе прожектора с датчиками движения. Резкий яркий свет, сильно действует на непрошеных педнрастов... и не дорого.
  2. Борис, а каковы критерии? Т.е. какую нагрузку они должны держать, или давить, пока не сломается? ИМХО, никчемный пункт.
  3. Рыжий! Поздравляю. Расти большой, будь здоров.!
  4. Борис! Поздравляю с ДР, Крепкого здоровья.
  5. И тебе Борис, спасибо за отличную компанию :lalala:
  6. Рахмет друзья! От себя лично, хочу пожелать всем форумчанам крепкого здоровья, всех благ и острых клинков! Несмотря на то, что меня здесь не видно, тем не менее, я постоянно читаю форум, присутствую в статусе гостя. Я с Вами за одно ;) :kosyak:
  7. Крепкого здоровья и успехов во всем!
  8. Актуально. пс. также приобрел бы Benchmade 10505R Rant DPT, мож кому надоел???
  9. Поздравляю с Юбилеем! Крепкого здоровья, всех благ и успехов во всех делах!
  10. Opponent

    Куплю Benchmade Griptilian

    Приобрету такой, в замену ушедшему в подарок Мастер-Хантеру. Юрииий :shum_lol:
  11. Спасибо. И всем форумчанам желаю крепкого здоровья, всех благ и удовлетворения от любимого хобби. Чтобы ваши клинки всегда были острыми :shum_lol:
  12. Меня Тайвнем не напугать Это Борис написал, что бренд Раша, а производитель - комерческая тайна... Вот тут у меня и начались непонятки... (моск напрягся) А вообще "хронология" обсуждения-тестирования интересная. Сначала первое знакомство - "какие то они корявые, больстеры кривоватые, сведение не нравитсо, краска слазиет..." Потом, видимо после принятия решения взяться за реализацию наблюдается плавный переход - "..очень удобные, тонко сведенные, хороший рез...." Маркетинг однако! Удачи. зы. этот пост, должен был быть, после Юриного.
  13. Доброго времени. Давненько не заглядывал... Прочел отчеты о тестах этих ножей... ИМХО. Ножи, как ножи... только немного дороже, пытался понять почему (дороже), Не понял. Японские? - вроде нет... Бренд Российский - да Страна производитель - Секрет. Комерчесская тайна Сталь для этих ножиков производится только в Японии - Да. НО, не факт, что на этих ножах именно эта сталь... ЗЫ. Какой смысл делать коммерческой тайной географическое расположение производства??? И есть ли причины взять именно эти ножи, а не берги, венгеры, колдстилы....
  14. Доброго времени всем любителям колюще-режущего. Давненько к вам не заходил. Виноват Поздравдяю.
×
×
  • Создать...