Перейти к содержанию

Hara Chair

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hara Chair

  1. Добрый вечер! Если в приоритете универсальное кресло, то обратите внимание на модель Miracle, на данный момент идеально подойдет и Вам, и сыну. И по цене оно самое недорогое из HARA.
  2. В чем прикол продавать б/у-шные средства личной гигиены? Не такие великие деньги стоят, проще купить новые.
  3. ну да, лучше купить китайское за 90 и заработать на нем гоморрой, простатит и скалиоз... не понимаю людей которые экономят на своем здоровье... приятного йадопития!
  4. Для сохранения нашего здоровья важно на чем мы спим, в чем мы ходим и на чем мы сидим! То есть: матрац, обувь и кресло. Важно выбирать такие вещи, в которых не только будет удобно, но и чтобы они были сделаны правильно с точки зрения анатомо-ортопедической конструкции. Южнокорейский бренд HARA CHAIR известен тем, что разрабатывает и производит качественные и надежные ортопедические кресла. Представляем Вашему вниманию ортопедическое кресло NIETZSCHE UD. Конструкция кресла NIETZSCHE UD способна обеспечить комфорт своему обладателю на протяжении всего дня. Данное кресло состоят из 4 частей: двойной спинки которая регулируется по высоте и ширине и двух отдельных сидений. Двойное сиденье адаптируется под вес человека благодаря системе распределения давления. Эта инновационная запатентованная система имеет следующие преимущества: - обеспечивается лучшая циркуляция крови в промежности, предотвращается застой венозной крови в малом тазу; - угловая поддержка таза снижает давление на пояснично-крестцовый отдел позвоночника и связки; - позвоночник лучше сбалансирован и приобретает правильную S-образную форму; - обеспечивается лучшая циркуляция воздуха в промежности. Температура мошонки для нормального функционирования яичек должна быть на 3 градуса ниже температуры тела; - предотвращается повреждение поясничных межпозвоночных дисков; - уменьшается чувство усталости, вызванное длительным нахождением в кресле. В NIETZSCHE UD встроены: - синхромеханизм качания с фиксацией любого положения; - регулируемые по высоте подлокотники; - подголовник регулируемый по высоте и углу наклона. NIETZSCHE UD - это анатомическое кресло, которое может использоваться как офисное кресло, как компьютерное кресло, кресло для руководителя и просто домашнее кресло. Грузоподъемность: до 120 кг. Тип исполнения: экокожа или сетчатая ткань. Наличный/безналичный расчет. Доставка по Казахстану (оплачивается отдельно по тарифам курьерских компаний). Гарантия: 1 год. Более подробное описание на сайте: www.la-crosse.kz
×
×
  • Создать...