Перейти к содержанию

Дмитрий Хантер

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Дмитрий Хантер


  1. Сходить нужно ,  был у вас на стенде все отлично .  Но большая часть приехали наверно побухать . Привезли все старье. Хороших ножей по исполнению и слесарьке практически нет , а если и есть только в дорогих сталях .  Ценик сразу скажу заоблачный , чувствуется впарка  и обман . В кармане меньше 40000 делать не чего . За два часа , ели  нашел :unknw: . Аркомовцы оказались адекватными ребятами , хорошо пообщались . 


  2. Спойлер

    Сходить нужно ! Посетил но огорчился . Привезли походу остатки.  Хорошо выполненных ножей по слесарки очень мало , если стали то цена заоблачная .  Многие приехали побухать.  За всех не скажу . За два часа еле нашел себе нож. Деньги были и на премиум но слесарка подводила . Считаю что не из премиума приобрёл не плохой себе нож , да и ребята были простые , пообщались . 

     

    20191114_204318.jpg

    20191114_204311.jpg

    20191114_204255.jpg

    20191114_145853.jpg


  3. 16 часов назад, borjun сказал:

    Не хочу вас обидеть, но ваш нож похож на реплику. На это указывает многое, начиная кольцом под темляк и до геометрии самого клинка. 

    ЗЫ. и насчет стали n690 в начале нулевых :)

    Нет я не обижаюсь .   Нож 100 % не реплика .     компания основана не в далеком 1997 году отностительно недавно , работала изначально только с N 690 .    Покупался нож в Австрии .   Формы клинка и стеклобоя и даже рукоять из G 10  сейчас вы не найдете .  ( все меняется и движется в перед)   Нож редкий и был в семье как коллекционный.    Что бы не было споров и не пониманий и я не добросовестный человек,  нож снимается с продажи.   Все свои ножи я приобрел для , охоты и коллекции, а продажа ножей вообще не  мой профиль.   На столь не правильный шаг в продаже данного ножа  побудило желание приобрести другой .   С Уважением ко всем найфоманам8)


  4. https://epragueknives.com/vtg-extreme-ratio-italy-harpoon-f-camo-n690-fixed-blade-tanto-combat-knife/      Нож очень отличный  ,  (тяжелый)   заточка родна ,   сталь N 690 ручка G10   куплен в Австрии  2002 г в оружейном  магазине Heckler & Koch,  один из первых.   Состоит на вооружении спецназа . Или обмен на  Финку  https://rusdamask.ru/finki-nkvd/razbornyj-nozh-finka-nkvd-klinok-kovanaya-stal-u8-rukoyat-losinyj-rog/   (разборную , только в таком исполнении )   С ценой сильно играться не буду, прошу не обижаться .   Изначально был куплен за дикую сумму, не моя прихоть, дешевле жалко продовать . 

×
×
  • Создать...