Перейти к содержанию

Дмитрий Хантер

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дмитрий Хантер

  1. Еденомышленики ищу ножны на Бeбут 1910 года или до 1917 года .
  2. А где же мясо , на вид вкусно. Или блюдо называется Овощи с мяском.
  3. Недели две назад в олх был . продовался еще с одним ножом . Вроде висит еще . Ищи в рыбалка - охота .
  4. Спасибо . определить сейчас к какому типу он относится тяжело 100 видов и 1000 подвидов
  5. Сходить нужно , был у вас на стенде все отлично . Но большая часть приехали наверно побухать . Привезли все старье. Хороших ножей по исполнению и слесарьке практически нет , а если и есть только в дорогих сталях . Ценик сразу скажу заоблачный , чувствуется впарка и обман . В кармане меньше 40000 делать не чего . За два часа , ели нашел . Аркомовцы оказались адекватными ребятами , хорошо пообщались .
  6. Нет я не обижаюсь . Нож 100 % не реплика . компания основана не в далеком 1997 году отностительно недавно , работала изначально только с N 690 . Покупался нож в Австрии . Формы клинка и стеклобоя и даже рукоять из G 10 сейчас вы не найдете . ( все меняется и движется в перед) Нож редкий и был в семье как коллекционный. Что бы не было споров и не пониманий и я не добросовестный человек, нож снимается с продажи. Все свои ножи я приобрел для , охоты и коллекции, а продажа ножей вообще не мой профиль. На столь не правильный шаг в продаже данного ножа побудило желание приобрести другой . С Уважением ко всем найфоманам
  7. https://epragueknives.com/vtg-extreme-ratio-italy-harpoon-f-camo-n690-fixed-blade-tanto-combat-knife/ Нож очень отличный , (тяжелый) заточка родна , сталь N 690 ручка G10 куплен в Австрии 2002 г в оружейном магазине Heckler & Koch, один из первых. Состоит на вооружении спецназа . Или обмен на Финку https://rusdamask.ru/finki-nkvd/razbornyj-nozh-finka-nkvd-klinok-kovanaya-stal-u8-rukoyat-losinyj-rog/ (разборную , только в таком исполнении ) С ценой сильно играться не буду, прошу не обижаться . Изначально был куплен за дикую сумму, не моя прихоть, дешевле жалко продовать .
  8. Ножу лет 15 . Итальянец . Привезён начало 2000 -х . 160 000 тенге . 8701 80 два два два 02.
  9. Сори , недавно на форуме , еще с телефона . Не все понятно как пользоваться . Но всеровно спасибо
  10. Спасибо , за напрвление куда искать историю , а то по форме не чего не понять , кроме выбитого 1920 года не чего нет .
  11. Вот мои новые приобретения, порадуйте глаз. Погодите опознать нож . Очень старый.
×
×
  • Создать...