Перейти к содержанию

Timson

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Предпологается ему лежать на полке, ибо карман дерет люто), уже взял. Прикольный он, однако аксис походу немного не мое, а может дело привычки.
  2. Ребята, я тут в онлайн корган зашел, ну магазин такой есть, и там у них в общем рекон танто от колдов в рубрике ножей с лицензией т.е. с ох. билетом я так понял. В нашем доблестном законодательстве что-то поменялось или это корган некомпетентен??? Я аж в раздумьях. https://www.korgan.kz/catalog/nozhi/nozhi_s_fiksirovannim_lezviem_licenziya/cold_steel?page=3
  3. Всем привет, приспичило купить наваху, в Алматы кто нибудь встречал на прилавках? Пока что приметил себе лишь это https://kamerad.kz/joker-cl00 но с производителем не знаком. Kudu от колдов не рассматриваю, ибо не хочу.
  4. В общем хочу по приколу взять погонять ganzo g720 он же Firebird f720, что думаете? Или лучше g704? Или лучше не выеживаться и взять из более серьезной стали что нибудь? Если буду выбирать то выбор еще падет на так-же фирму из поднебесной CH, там уже все будет с выкрутасами, титан и тд и тп.
  5. Приобрел себе FH11 от Ganzo, если честно шел в магаз за четвертым тилайтом, но его как оказалось распродали(. Ножик понравился, блестит аки меч кладенец, клин немного не по центру в сложенном состоянии, однако это уже мой фетиш, по механике все норм.
×
×
  • Создать...