Перейти к содержанию

skydiver

Пользователи
  • Публикаций

    3392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент skydiver

  1. Приемник продан. Можно тему снести.
  2. Любителям погреть уши на УКВ предлагаю замечательный сканирующий радиоприемник "Realistic hyperscan 400 channel pro-2006". В комплекте блок питания и родная телескопическая антенна. Инструкция на английском языке в электронном виде. Цена вопроса 50 тыс. тенге.
  3. Пока нет возможности самому заняться ножами, решил обновить коллекцию. Выбор пал на творчество Н.Шлепова. Но фотки не вставляются🤷‍♂️
  4. Попытка не пытка. Поменять конечно проще.
  5. Месяц назад менял сразу два- мой первый вейв (подарок 3-6) и чардж. Товарный чек нормально сохранился, а фискальный испарился за 13 лет, одна бумажка. Поменяли без проблем, правда на обновленые модели. Так что в Коргане сейчас лежит чардж с целой рамкой, но с изношенными инструментами. Поговорите с ними-могут и заменить или собрать из двух один.
  6. Приветствую!РАТ-2 D2в койоте еще в продаже? Какая стоимость?
  7. А есть еще с молотком на обухе?
  8. skydiver

    Жиклер на П-2(ПГ-1Т)

    Неспешно ищется жиклер и барабулька (курбель) из комплекта портативной газовой плитки АЗТМ П-2 (ПГ-1Т). Жиклеров можно и парочку. По цене-без фанатизма,т.к. по факту-жду исполнения заказа от токаря. А ищу-для полной аутентичности.
  9. Обычная монтажная крестовая отвертка заменит и колышек для палатки и оттяжки радиолюбительских антенн и биоцель можно истыкать так,что за пару секунд обрушится артериальное давление. Ну и шуруп эффектно вкрутить или выкрутить.Можно заказать из кованной ELMAX с рукояткой из микарты и кожанным футляром. И обсолютно законно!!!
  10. Что-то активно эти аварии муссируются в сети и на тв...
  11. Перед вылетами и прыжками-можно,ибо дремучие суеверия не властны над парашютистами и ЛА😂! А вот перед горами-неее. Однозначно потереть или перенести в выживание!
  12. Никак🤷‍♂️. Только обозначили,что в качестве исключения приняли этот заказ и как будет готов-сообщат. Мне не горело,даже начал забывать.
  13. Прошло ровно 2 (два!!!) года с момента заказа,но ВК таки исполнили мой заказ😂. Теперь уж точно соберу для себя персональную "Вишню" титановую и титановый/сувелевый НР-40!
  14. Не так давно понадобился мне рюкзак,емкостью больше 40 и меньше 80 литров. Попался на глаза каталог "WISPORT"-а. Оказалось хитрожопые поляки отшивают в ассортименте улучшенные версии "Бергена" в различном объеме и исполнении. Долго выбирал между "Racoon-65" и "Reaideer-55",а в качестве альтернативы рассмаривал "Атаку-5" от ССО. Отличия самые незначительные,но разница в цене почти 50 евро. В итоге прикупил Рейдеера. Первые впечатления-сшит без косяков. Фурнитура и материалы добротные. Подвесная система имеет интересную конструкцию,скользящую по дюралюминиевым латам. 55 литров это вместе с карманами-можно было смело брать литров на 10-20 больше. Но за счет тубуса спокойно достигается искомый объем. Молле панель только одна-как раз под бинокль. Карманы легко снимаются и могут переставляться на тот же "Адлер",что мне очень понравилось. Из минусов-отсутсвует органайзер и отдельный карман под питьевую систему,но это легко решается простейшими пристегиваением имеющихся и у меня подсумков. Еще показались коротковатыми поясные подушки, но это от привычки к российским рюкзакам. Детальный обзор этой модели:
  15. Гм...На UHF-1 у меня GP-140,GP-338+,GP-640 и MTS-2000! Этими активно пользуюсь на охотах и в походах. Есть еще на VHF пара GP900. Были еще GP1200,но я их заменил на более компактные.
  16. А я вот решил все вопросы с БП связью. Шесть комплектов "Моторол"-джедаев с кейсами под батарейки АА и адаптеры под 12-вольтовые акб, 2Р20 "Ангара" и четыре "Карат-2Н" к ней,все в полном комплекте. Радиолюбительский позывной и два трансивера "Comrad-40" и "SW-2017mini", построил к ним две антенны. Сейчас паяю разные СУ и БП, что бы руки вспомнили.
  17. Что то WK с клинками мутит в последнее время. Скоро год уже, как два заказа висят у них. А Якушин свой проект с рукоятками прикрыл на неопределенное время. Получается-это была последняя. Пока что других вариантов и не встречал больше. Гаек пара штук еще осталась бронзовых.
  18. Я заказывал 3.8мм,если надо-могу замерить. Клинок отменный.
  19. Всем привет. Вашему вниманию предлагается вот такой набор для самостоятельной сборки ножа НР "Вишня". 1. Клинк производства мастерской "WK" из х12мф. По оригинальным чертежам одноименного форумного проекта Ганзы. Хвостовик с основательным запасом на подгонку под любой вариант НР-ов. 2. Рукоятка производства комрада "Якушин-а" с Ганзы. Правильного "травянного" цвета. Такие больше не производятся. 3. Гайка из бронзы. Паз под шлиц еще не сделан. Если есть необходимость-могу отрезать кусочек латуни для гарды. Стоимость набора-20.000. Без торга.Только комплектом. Набор находится в Алматы. Отправка по РК оговаривается отдельно. Все подробности в личке.
×
×
  • Создать...