Перейти к содержанию

skydiver

Пользователи
  • Публикаций

    3392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о skydiver

  • Звание
    Мастер Йода
  • День рождения 11/14/1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Almaty

Посетители профиля

2638 просмотров профиля
  1. Приемник продан. Можно тему снести.
  2. Любителям погреть уши на УКВ предлагаю замечательный сканирующий радиоприемник "Realistic hyperscan 400 channel pro-2006". В комплекте блок питания и родная телескопическая антенна. Инструкция на английском языке в электронном виде. Цена вопроса 50 тыс. тенге.
  3. Пока нет возможности самому заняться ножами, решил обновить коллекцию. Выбор пал на творчество Н.Шлепова. Но фотки не вставляются🤷‍♂️
  4. Попытка не пытка. Поменять конечно проще.
  5. Месяц назад менял сразу два- мой первый вейв (подарок 3-6) и чардж. Товарный чек нормально сохранился, а фискальный испарился за 13 лет, одна бумажка. Поменяли без проблем, правда на обновленые модели. Так что в Коргане сейчас лежит чардж с целой рамкой, но с изношенными инструментами. Поговорите с ними-могут и заменить или собрать из двух один.
  6. Приветствую!РАТ-2 D2в койоте еще в продаже? Какая стоимость?
  7. А есть еще с молотком на обухе?
  8. skydiver

    Жиклер на П-2(ПГ-1Т)

    Неспешно ищется жиклер и барабулька (курбель) из комплекта портативной газовой плитки АЗТМ П-2 (ПГ-1Т). Жиклеров можно и парочку. По цене-без фанатизма,т.к. по факту-жду исполнения заказа от токаря. А ищу-для полной аутентичности.
  9. Обычная монтажная крестовая отвертка заменит и колышек для палатки и оттяжки радиолюбительских антенн и биоцель можно истыкать так,что за пару секунд обрушится артериальное давление. Ну и шуруп эффектно вкрутить или выкрутить.Можно заказать из кованной ELMAX с рукояткой из микарты и кожанным футляром. И обсолютно законно!!!
  10. Что-то активно эти аварии муссируются в сети и на тв...
  11. Перед вылетами и прыжками-можно,ибо дремучие суеверия не властны над парашютистами и ЛА😂! А вот перед горами-неее. Однозначно потереть или перенести в выживание!
  12. ИМХО-Дальномер чертовски полезная штука. Особенно для охоты в горах,где привычные ориентиры искажаются и рассчитать дистанцию на глаз даже опытному стрелку порой бывает сложно. А что бы научиться измерять дистанцию дальномером и рассчитывать поправки в калькуляторе-более подходящего объекта животного мира,чем сурок придумать сложно. Эти зверьки терпеливо дожидаются выстрела,особенно если соблюдать элементарные меры звуковой маскировки.Хотя может в разных местах сурки разные.
  13. Redfield rader 600 зело рекомендую. Уменя такой уже 5 год-без каких либо нареканий. Не дорогой,если прикупить со скидкой.
×
×
  • Создать...