Перейти к содержанию

Торговая площадка


Локальные правила. Обязательно к прочтению!

Все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Продажа, покупка, обмен и прочий оборот холодного оружия запрещен законом! Все темы содержащие предложения к продаже, покупке или изготовлению запрещенных к обороту предметов будут удаляться без предупреждения, авторы наказываться. Оценка проводится модераторами по основным характеристикам товара и принципу "лучше перестраховаться"

Запрещается: повторное опубликование темы, безосновательное чрезмерное поднятие темы (чаще 1 раза в 2 дня), размещение своих рекламных объявлений в чужой теме, скрытая и прочая реклама сторонних ресурсов без согласования с Администрацией форума, раздельное размещение однотипного товара (типа, точилка 1, точилка 2 и т.п.), объявлений без контактных данных, цены и внятного описания.
 Подобные сообщения будут удалены модератором.
 Модератор вправе удалить или закрыть объявление (тему), если в нем не было активности более месяца или товар был уже продан.

Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе, а также оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) объявлений без объяснений причины.

Форумы

  1. Продажа ножей и аксессуаров

    Раздел для продажи ножей, точилок, темляков и прочих тематических товаров

    12914
    сообщения
  2. Продажа разных товаров

    Раздел для продажи различного товара, близко подходящего под тематику форума

    9645
    сообщений
  3. Услуги

    По заточке, ремонту, тюнингу, изготовлению и т.п.

    1315
    сообщений
  4. Куплю

    Раздел для приобретения ножей и других товаров

    2974
    сообщения
×
×
  • Создать...