Перейти к содержанию

Jeztyrnak

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jeztyrnak

  • День рождения 11/23/1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алма-Ата
  1. Fuji велики отличные, жена ездила четыре года, у друга второй год. Конкретно по этой модели, дисковые механические тормоза не айс, нужны частые регулировки. Если уж принципиально на дисках, то за эти же деньги можно взять Сenturion Backfire M6 HD, на нём гидравлические тормоза и уровень обвеса чуток повыше.
  2. У меня Author Dexter позапрошлогодний, за прошлый год 2000 км накатал. По поводу выбора велика, алгоритм такой. 1. Определиться с типом. 2. Определиться с суммой, которую готов потратить. 3. Пойти в магазин. В Мегаспорте хорошо завезлись к сезону, или в Лимпопо можно пойти. 4. Выбрать расцветку которая нравится, уточнить есть ли нужный размер рамы. 5. Брать 6. Кататься, кататься и кататься Я бы советовал поставить потолок, скажем в 50000 тенге, за эти деньги можно купить хороший велик, и не вестись на уговоры продавцов.
  3. С самого утра у меня было чувство, что таки сегодня должна прилететь заокеанская коробочка. К вечеру уже было начал думать, что подводит меня моя интуиция, ан нет, без пятнадцати шесть позвонили с почты. Запрыгнул я на велик и помчался, вихрем долетел, на машине наверняка не меньше двадцати минут бы ехал, а на афторе, да под горку, да дворами, за восемь докрутил. Разминка опять же, приятное с полезным, ага Вот они красавчики, ну как не похвастать. Крыска, Муравьишка, Нанолистик и Хомяк. Ножики в ынтырнетах заказывал в первый раз. Дефлорировался удачно, как видите Дизайнерский Cardsharp 2 oт Яна Синклэра окрестил Нанолистиком. Давняя хотелка. Размером он тютелька в тютельку с кредитку, в два раза потолще и потяжелее, пишут, что 14 граммов весит, я навешал 12-13. Пушинка в общем. При этом, лезвие вполне ничего себе, 6,5 см, то естьможно и колбаску с хлебушком порезать, ага, тоненькое правда, но лома никто и не ожидал. Аццкая херургическая сталь™ . Режет-бреет. Пырять я им бы никого не стал, хлипковат, а вот для операций годится. В общем прикольный ножик, с простой, но хитрой конструкцией, положил в бумажник и забыл. Ещё одна давняя хотелка. Рождённый сумрачным гением Чада Лос Баноса, маленький но до жути харизматичный Бокер Сабком. С титановым бочком. И лезвием из резучей 440-С. Несмотря на миниатюрный размер, очень удобный. Зарезать им может и не зарежешь, но покоцать можно добре, ага. Из коробки, кстати, самый острый среди всех обновок. Волосы даже вякнуть не успевают. Со старшим братом, для сравнения. Ну чистый няшка, есьже. А ещё с ним в коробочку ключик положили. Эти двое, я думаю, в представлении не нуждаются. Оранжевый ломик-муравьишка в подарок любимой Тане. Её любимый цвет и размерчик в самый раз по ладошке. Ну а крыска-работяга, мне. Тоже хотел оранжевый, но не было в наличии, ну да ладно и чёрный тоже хорош, клипсу правда сразу прекрутил, любезно предоставленным бёкером ключиком. Такой праздник, ага . И немедленно выпил.
  4. Прикольный ножик, ага.
  5. В Корсе вроде видел не так давно. + 7 727 379 9191
  6. Отличная Новость! Ждём с нетерпением!
  7. Доехал и я вчера до коргана-робинзона, прикупил тинейшес.. Очень бестолково, на мой предвзятый глаз, выложены ножики на витрины, хотя и витрины бестолковые прямо скажем, ни покупателям ни продавцам.. Одно радует, появились наконец.
×
×
  • Создать...