Перейти к содержанию
Авторизация  
Yesterday

Форумный нож 2017 года

  

56 проголосовавших

  1. 1. Какой нож выбираем?

    • Аутдорный фикс
    • Кухонный нож
    • Городской фикс
    • Шейник
    • Фолдер
    • Мультитул


Рекомендуемые сообщения

Выглядит хорошо,и мастер идет на встречу,может пробьем и остановимся,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал Никите, он говорит, что возможно и спрашивает количество. Так что дело пока за нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что у него по сталям? Варианты, стоимость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотреть бы руками :)

 

У меня нестандартный вариант, фактически, другая модель:) У друга именно такой, как на картинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык один раз кликнуть???

Чот разброс огромен, или К110 или М390... Надеялся что в приватной беседе и вскроются другие варианты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читать надо внимательно )) 125 ка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал Никите, он говорит, что возможно и спрашивает количество. Так что дело пока за нами.

Сходил по ссылке - выглядит все замечательно, думаю стоит остановиться на этом мастере, но видимо я не совсем понял, эскиз ножа нужен наш или выбор из того что есть у Никиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нож нравится если говорим о том, что по ссылке. Но для гор фикса большеват, но мой голос за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у Генадия Деда что нибудь закажем, ассортимент хороший и цены интересные  http://ded-knives.ru/index.php/topic,13894.0.html

Мне нравятся Скинду, Хелпер и бестия

Изменено пользователем Chinga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил по ссылке - выглядит все замечательно, думаю стоит остановиться на этом мастере, но видимо я не совсем понял, эскиз ножа нужен наш или выбор из того что есть у Никиты?

 

Эскиз ножа точно такой же, как на фото в его теме. Нож, вместе со своим эскизом, называется "Аваланч". Но у нас он не будет так называться, мастер сделает те надписи, которые мы попросим. Например, на правой стороне клинка - маркировка стали, на левой - форумный значок, по обуху - 2017 и номер ножа.

 

​Эрнар, по поводу размеров - они разные. Например, вы лично для себя выбираете размер клинка 90мм и небольшую рукоять. Человеку покрупнее может потребоваться рукоять чуть побольше, а клин такой же. А если захочет, то и 110мм. Это все обсуждаемо. Но я бы все таки соблюдал пропорции, чтобы смотрелось гармонично. Скажу сразу, что человеку с более крупной рукой, лучшее 110 клин и рукоять под него.

 

​Я держал в руках Аваланч с клином 110мм, при толщине 3,5 - смотрится очень аккуратно. Думал даже, что будет выглядеть крупнее. Что еще удобно - ножны из кайдекса с клипсой. Она сажается даже на трико и держит крепко. Поскольку клипса расположена посередине ножен, вся основная часть ножа скрывается под кофтой, или футболкой.

 

​Опшым, смотрите, думайте, и решайте. У меня просто нож чуть другой формы, но посмотрев Аваланч вживую, я понял, что хочу и его. Так что по любому планировал заказывать. А если будет форумником, то вообще керемет - одним выстрелом двух зайцев :)

Изменено пользователем Talha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у Генадия Деда что нибудь закажем, ассортимент хороший и цены интересные  http://ded-knives.ru/index.php/topic,13894.0.html

Мне нравятся Скинду, Хелпер и бестия

Финка или Адмет от него я б тоже приобрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже предлагал Хелпер в самом начале.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у Генадия Деда что нибудь закажем, ассортимент хороший и цены интересные  http://ded-knives.ru/index.php/topic,13894.0.html

Мне нравятся Скинду, Хелпер и бестия

Скин Ду или Киридаши

А в посте 945 нравится Хатори

Изменено пользователем Данил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На все ножики Хаттори цены вам не понравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый.когда Аваланч заказывать будите.я с вами.с уважением.....не к месту цитаты из фильма "Брат"приходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аваланч

18523819.jpg

Изменено пользователем Пашка-дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аваланч

Красивый. Присоединось, если сталька будет хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот жду, что решит наше маленькое ножевое сообщество, что сразу и всем:) Время идет, вариант хороший, кмк. Осталось решить остальным и проголосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недели хватит?В любом случае за компанию

 

Мне да, надеюсь и остальным тоже.

 

Принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивый. Присоединось, если сталька будет хорошая

 

Сталька на выбор, цена, соответственно, зависит от стали. Самый простой вариант - К110, 60-61 закалка, хорошая рабочая сталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен на Аваланч 110 мм на M390 с зеленой или окуневой микартой. :) Когда будем определяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...