Перейти к содержанию
Авторизация  
Yesterday

Форумный нож 2017 года

  

56 проголосовавших

  1. 1. Какой нож выбираем?

    • Аутдорный фикс
    • Кухонный нож
    • Городской фикс
    • Шейник
    • Фолдер
    • Мультитул


Рекомендуемые сообщения

 

Добрый вечер.
Большинство форумчан данный этап уже давно миновало.  :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ЗА

давно думаю о таких )

 

Илья,будешь тащить, курсани, я давненько такие желаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a94409346846edc9d05377fced586756.jpg

Может один из этих.

Можно кастомизировать. Поменять накладки например. Думаю вместе  c кастомными накладками можно уложиться в 100$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От замены накладок он лучше не станет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не бэклок, пожааааааалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) формы клинка нравиться очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовалка будет на предмет "фолдер или фикс"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От замены накладок он лучше не станет... 

А ему и не надо лучше становиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда уж BUCK, приятней будет. 

у бака не нравиться как сделан замок, вернее то что рычак на хвосте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет :) как это я удачно зашел )) 

из года в год не меняется ничего )) 

увидел тут оказывается я пропустил "форумник 2016" )) да и не жалею в общем-то

 

одни и те же разговоры и никакого сообщества, согласен тут с Peta

 

на счет голосовалок - а смысл? )) откройте прошлогодние - уверен - результат будет такой же

 

на счет своего мировозрения - оно чуток поменялось

могу пойти сейчас и того же мишку купить в коргане и вот и у меня есть форумный нож, так же получается?

массовость - зачем? 

что бы объединить? а где оно объединение? что дорогие ножи собирали по 15-20 чел, что дешевые - по столько же, как был срачь и переходы на личность, так и есть. никакого уважения друг к другу

форумник в первую очередь теперь видится уникальным, а она (уникальность) дешевой имхо не бывает.

 

и да, я понятия не имею как собрать в кучу такую, простите, не организованную толпу. Голосовалки тут помогут мало. 

все мое имхо

простите, если кого то задел :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу пойти сейчас и того же мишку купить в коргане и вот и у меня есть форумный нож, так же получается?

 

Буча, я при желании могу приобрести сейчас модель любого из форумных ножей (даже первый мул особой проблемой не будет). И даже гравировку нанести при желании. ) А смысл?

Тут же вся прелесть в действии. )) Пол-года срача, пол-года сборов, наконец то утвержденные списки, заказ, найфовка и раздача. И вот у меня есть память о форумном ноже 2016. ) Причем я еще и пользуюсь этим ножем - нож то удобный. )

Если будет уникальный проект - я только за. Но если будет очередной покупной нож - нафига мне тратить на него кучу денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А смысл?
ну не все, скажем прямо )) только если некоторые под заказ

 

 

Тут же вся прелесть в действии. ))
ну если тебе так приятней думать - думай ))

 

 

Но если будет очередной покупной нож - нафига мне тратить на него кучу денег?
а тут надо прочитать то, что я написал выше про уникальность 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто основное оправдание дешевым ножам - массовость, ну вот в прошлом году был дешевый относительно и что? массовость то где?

или как там Игорь сказал - не форумный нож, а форумный сувенир )) понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не все, скажем прямо )) только если некоторые под заказ

 

ну если тебе так приятней думать - думай ))

 

а тут надо прочитать то, что я написал выше про уникальность

 

Ну или под заказ или здесь на форуме. ) Проблемы то не будет. А про уникальность еще несколько страниц назад уже писали. Проблема в мастерах. И потом - уникальность-уникальностью, но тут выбор форм и материалов вызовет еще больше срача. ) Каждому разный уникальный нож нравится. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или под заказ или здесь на форуме. ) Проблемы то не будет. А про уникальность еще несколько страниц назад уже писали. Проблема в мастерах. И потом - уникальность-уникальностью, но тут выбор форм и материалов вызовет еще больше срача. ) Каждому разный уникальный нож нравится. )

короче с какой стороны не подойти - везде срачь )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто основное оправдание дешевым ножам - массовость, ну вот в прошлом году был дешевый относительно и что? массовость то где?

или как там Игорь сказал - не форумный нож, а форумный сувенир )) понравилось

 

20 человек - это вполне себе массовость. А насчет форумного сувенира - не согласен. Потому как по моему мнению - нож как раз получился как нож - рабочий инструмент а не полочный сувенир в коллекцию. Вот ты часто ВК-5 пользуешься? Или каким еще форумником, в котором ты участвовал? А мишка у меня в машине лежит и постоянно пользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Проблема в мастерах.

Мне видится не в них проблема, а как раз в общем "знаменателе" хочу то, а мне то и т.д... предлагал выбрать что-нибудь из эскизов Аслана 2-5 вариантов, если будет уже варианты - грубо обсчитать себистоимость не проблема.., в конструктивном диалоге все решимо! Нужна точка опоры..., а там думать уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 человек - это вполне себе массовость. А насчет форумного сувенира - не согласен. Потому как по моему мнению - нож как раз получился как нож - рабочий инструмент а не полочный сувенир в коллекцию. Вот ты часто ВК-5 пользуешься? Или каким еще форумником, в котором ты участвовал? А мишка у меня в машине лежит и постоянно пользуется.

вк-5 я продал, мне он совсем не понравился

а вот стрекоза работает и пчак от Чебуркова - нож рабочий, а вот сувенирный венгер - подарил, финку не заказывал, в прошлом году не участвовал

получается все форумники, которые у меня есть - рабочие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

20 человек - это вполне себе массовость.
так она будет и при дешевом и при уникальном ноже

зачем тогда ратовать за "сувениры"?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

увидел тут оказывается я пропустил "форумник 2016" )) да и не жалею в общем-то

 

Вот только не надо завидовать))) (шучу)

Я в жизни никогда бы не купил "мишку" тем более в коргане там есть на, что глаз положить.

Поэтому  пустил форумник 2016 во все тяжкие. Походы в горы, рыбалка, выезды на природу не жалел совсем и он на удивление не подкачал. Радовал и радует до сих пор. Все кому он попадал в руки (знакомые обычные обыватели) хвалили его. Он хороший работяга. И я с особой гордостью показывал им символику форума на нем.

 

 

 

могу пойти сейчас и того же мишку купить в коргане и вот и у меня есть форумный нож, так же получается?
 

 

Купи не пожалеешь)))

 

 

 

и да, я понятия не имею как собрать в кучу такую, простите, не организованную толпу. Голосовалки тут помогут мало.  все мое имхо
 

 

Не согласен! 

В прошлые разы только голосовалка всех дисциплинировала и прекращался срач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не согласен!  В прошлые разы только голосовалка всех дисциплинировала и прекращался срач
))) это после какой из голосовалок прекращался срачь? риторический вопрос ))

всегда каждый все равно останется при своем мнении

имхо :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец Дима, сказал как отрезал! И я, и я, и я того же мнения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...