Перейти к содержанию
Авторизация  
1-й цех

Городские ножи под маркой "1-й цех."

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте заграничные комрады  :) ,

если вы не против, то мы тоже своими изделиями похвастаемся)))

Мы - трое фанатиков ножей из Москвы, решили собраться и сделать свою мастерскую. Ровно год назад сделали (дек 2015) и пока еще не разочаровались в идее. Некоторые ножи мы выложили в Галерее и будет любопытно как вы нас оцените))) http://forum.knives.kz/index.php/gallery/album/690-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

 

Всем привет! С Наступающими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

55.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложите фотографии ножей тут, в галерее просматривать не очень удобно, да и раздел специально для этого создан ;), работы очень интересные. Выкладывайте не стесняйтесь ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохие ножи, шейные вообще нравятся мне, когда будете продавать?

Изменено пользователем Bychkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложите фотографии ножей тут, в галерее просматривать не очень удобно, да и раздел специально для этого создан ;), работы очень интересные. Выкладывайте не стесняйтесь ;).

Да я бы рад, только с компьютером для меня пытка общаться ) Попробую переделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохие ножи, шейные вообще нравятся мне, когда будете продавать?

Мы больше хвастаемся чем продаем) 

Дело в том, что мы заключили контракт с торговыми сетями и всё что делаем отдаем им - они продают.  (Зарабатывают больше чем мы!!!!!!!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что по с материалами , как по деньгам, доставка и прочее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что по с материалами , как по деньгам, доставка и прочее?

Материалы банальные - австрийская N695 но последние партии (партии! как звучит!!!)))))) делаем из N 690 потому что она получше. Дороже конечно на 30% но лучше на 10%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что по стоимости с доставкой?

Ну смотрите: базовая модель ножа в торговле стоит 7200 рублей. Доставку мне сказали не менее 750 руб - 5 дней. Базовые модели - это те которые без дополнительных фрезеровок и сверлений. Вот к примеру Резкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотрите: базовая модель ножа в торговле стоит 7200 рублей. Доставку мне сказали не менее 750 руб - 5 дней. Базовые модели - это те которые без дополнительных фрезеровок и сверлений. Вот к примеру Резкий

Но украшенные модели мы можем продавать сами. К примеру три ножа на фото выше - по 15000 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не спасибо, спайдерку лучше купить за такие деньги с более веселой сталью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа... Работы интересные, но ценник непосильный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, душа в работах есть! Красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ножи интересные, но цены не гуманные. Фрезеровка что ли дорогая такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В москве рабочий меньше чем за 1к$ работать не будет, это в китае и казахстане за еду пашут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные и очень интересные работы!

цены вполне адекватные.

Все очень просто-не можешь позволить себе приобрести эксклюзивное, художественное изделие-это еще не значит что оно дорогое... купи серийку и радуйся! Или недорогой нож, но не стоит тогда стенать на недочеты, косячки и отсутствие "изюминки"... или сделай себе нож сам-и поймешь сколько и что стоит...

Удачи Вам, Мастера

Изменено пользователем СуХой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В москве рабочий меньше чем за 1к$ работать не будет, это в китае и казахстане за еду пашут

Очень напрасно вы так думаете про Китай, давно этого у них нет, и уж тем более про Казахстан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, парни, поймите правильно, мы не продавать к вам пришли. Понятно, что у вас с деньгами не очень..... Мы так- пообщаться. Продавать у нас проблем нет - по контрактам забирают все что мы делаем, даже в Америку чуть чуть уходит. 

Вы же тоже ножи делаете, ну и мы делаем. А цены-.........тут все намного дороже. Мы за свой закуток для мастерской $500 платим, ленты, металл, напильники, фрезы и прочее стараемся качественные покупать. Выходит - мама не горюй! 

Но я не про цены - мы вам продавать не стремимся, вы цены спросили - мы ответили, не более.

 

Товарищи! Поднимем уровень жизни с прожиточного до зажиточного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные и очень интересные работы!

цены вполне адекватные.

Все очень просто-не можешь позволить себе приобрести эксклюзивное, художественное изделие-это еще не значит что оно дорогое... купи серийку и радуйся! Или недорогой нож, но не стоит тогда стенать на недочеты, косячки и отсутствие "изюминки"... или сделай себе нож сам-и поймешь сколько и что стоит...

Удачи Вам, Мастера

 

Полностью согласен и подписываюсь под каждым словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, парни, поймите правильно, мы не продавать к вам пришли. Понятно, что у вас с деньгами не очень..... Мы так- пообщаться. Продавать у нас проблем нет - по контрактам забирают все что мы делаем, даже в Америку чуть чуть уходит. 

Вы же тоже ножи делаете, ну и мы делаем. А цены-.........тут все намного дороже. Мы за свой закуток для мастерской $500 платим, ленты, металл, напильники, фрезы и прочее стараемся качественные покупать. Выходит - мама не горюй! 

Но я не про цены - мы вам продавать не стремимся, вы цены спросили - мы ответили, не более.

 

Товарищи! Поднимем уровень жизни с прожиточного до зажиточного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ну что Вы, парни. Давайте общаться, всегда рады, особенно мастерам. Я правда железки не пилю, шьем по большей части, но выпады по цене знакомы.

 

Но это же не самое главное, верно? Главное чтобы люди были хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно! 

Вот еще ножи сделали, Домино называется. Есть мысли сделать его для скрытого ношения в рукаве, для этого так много медных пинов. Нож плоский (4мм) и ухватить его из рукава трудно а за эти медяхи удобно ухватить и вытащить. Но это рабочая версия, не "вылизанная" еще.

домино.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...