Перейти к содержанию
Авторизация  
NightWolf

Авторские видеообзоры ножей от NightWolf

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые любители ножей!

Волей, неволей увлекся видеообзорами ножей. Очень сожалею, что не делал это раньше, так, как периодически имел на руках модели, по которым нет или очень мало русскоязычных обзоров.

Так, как деятельность мне эта абсолютно незнакома - сам смотрел много, но не делал ни разу - обзоры вполне возможно будут иметь некоторые недочеты. В любом случае приветствуется критика. Заранее извиняюсь за технические недочеты - в некоторых текущих обзорах есть проблема с освещением, которая будет решена в ближайшее время.

Что-бы не размазывать обзоры по всему форуму, с вашего всеобщего позволения буду выкладывать их тут, в отдельной ветке.

 

Обзоры, выложенные ранее можно найти тут:

 

Обзор Kershaw Launch 1

 

Обзор CRKT Deviathion

 

Сегодня я продолжил тему новых ножей от Kershaw:

 

https://youtu.be/lavX_QAw0Bw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, за сам ножик, таки не знаю чего сказать... :pardon:

А вот обзорчик хороший получился!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад, когда нравится. 

В предвкушении нового материала потираю руки в ожидании - вот, вот уже скоро, а пока доснял последний из имеющихся

 

https://youtu.be/In2KDAGfRgQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный нож! надо как нибудь очередную найфовку замутить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очередную найфовку замутить

Да хоть завтра!  :D  

Изменено пользователем nikolay88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даешь Караганду культурным центром ножевого движения!  :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вперед! и не сдаваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интересный нож! надо как нибудь очередную найфовку замутить))
про очередную найфофку - +100500, только, к сожалению, нож уже заказчик забрал - не получится в руках подержать(((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел пока не все обзоры. Но из того, что видел - обзоры отличные, дают практически полное представление о ножах!

И чуть-чуть позанудствую - в ножах БОЛТЫ не используются! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за отзыв, я вроде то-же понимаю, что это винты, и вроде стараюсь об этом помнить, но из-за постоянной рассинхронизации мысли, которая бежит вперед речи, а речь пытается не забыть выдать мысль, могу начать путаться в частности клинок обозвать лезвием, или винт - болтом... В итоге обзор рождается с N-го дубля, но что-то уже я думаю выглядит сейчас лучше, чем в начале, надеюсь во всяком случае на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всяком случае очень достойные обзоры. Насмотрелся всяких разных обзоров с Ютуба. Отличие данных обзоров в неанавязчивсти суждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошие обзоры. Вообще прикольно, я постоянно смотрю четыре канала по ножам, и тут вдруг выяснилось, что два из четырех принадлежат нашим землякам и оба форумчане кнайвз.кз. Может, Руслан Киясов тоже казахстанец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может, Руслан Киясов тоже казахстанец?
нее, этот нытик не наш  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нее, этот нытик не наш  

а почему нытик? Я бы у него скорее некоторый снобизм отметил, а не нытьё. Но взгляд на ножи у него интересный и оригинальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну было у него одно видео когда чуть ли не плакал, просил денег, я сперва подумал болен сильно чуть ли не денег собрался отправить, а оказалось на ножи просил что бы обзоры снимать. После этого считаю его таковым и видео больше не смотрю его, противен. кмк мужчины так себя не ведут, все конечно ИМХО но более чем уверен большинство считает так же

 

мужчины так себя не ведут

. с  уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну было у него одно видео когда чуть ли не плакал, просил денег, я сперва подумал болен сильно чуть ли не денег собрался отправить, а оказалось на ножи просил что бы обзоры снимать. После этого считаю его таковым и видео больше не смотрю его, противен. кмк мужчины так себя не ведут, все конечно ИМХО но более чем уверен большинство считает так же

. с  уважением

прикольно. Не видел. Вообще он же во многих видео говорит о вкусе, о категорическом неприятии безвкусицы и дешевки, что должно быть самоуважение и т.п.. Канал ведь вроде должен приносить деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕМНИП комрады тоже видели с форума, не дадут соврать

 

 

Канал ведь вроде должен приносить деньги?
мало наверное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...