Перейти к содержанию
Авторизация  
zeken

Форумный проект "Нож ПОБЕДЫ" 2015 года

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые камрады! Может начнем обсуждение форумника 2015 года? Мое мнение - ели нет никаких круглых дат, то можно изготовить форумник у нас по оригинальному дизайну. Знаю, что будет очень сложно (ввиду множества пожеланий), но это только даже не эскиз пожелания, а набросок)). Буду признателен, если выскажетесь по этому поводу.

Изменено пользователем Буча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зекен, посмотрел на вашу автарку новую и подумал - по тематике и думать не надо. Год семидесятилетия Победы! Может както с этим получится связать, или по мотивам...

Изменено пользователем MadDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зекен, посмотрел на вашу автарку новую и подумал - по тематике и думать не надо. Год семидесятилетия Победы! Может както с этим получится связать, или по мотивам

 

Поддерживаю)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой нибудь нож разведчика или штрафбат. Здесь недавно ктото российские ножи вовсю предлагал. Может чтото подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы не ХО и с обязательной атрибутикой ВОВ. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можно и ХО

А кто возьмется изготавливать и (или) перевозить партию оружия? Разрешение (допуски) есть на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Символ ВОВ-это здорово!  А главное,очень правильно.ИМХО. Дата-то какая!...И праздник Великий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или у мастеров что-нибудь заказывать фиксированное или  - шальная мысль: CS AK47 и заказать накладки с орденом победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот предложение Архангела меня как-то зацепило...

 

Создайте тему, а ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орден"Победы" точно не потянем!

Во первых на рукояти АК не поместится, а во вторых там брюликов мама не горюй))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и это... Чисто ИМХО в честь юбилея Победы в тему будет "финка НКВД" или что-нибудь в том же ключе, но ни как не пиндосовские творения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и это... Чисто ИМХО в честь юбилея Победы в тему будет "финка НКВД" или что-нибудь в том же ключе, но ни как не пиндосовские творения ;)

Во-во! А орден Победы можно не как накладным, а как внутренний рисунок рукояти. Не знаю как правильно объяснить... Ну типа текстолита с внутренним рисунком или чтото в этом роде. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага. лимитовая версия АК-47 с титановой рукоятью и гравировкой в виде Ордена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно объявить открытый тендер на Ганзе. Естественно, сразу спросят за бюджет. Задать тематику, условие - мастер должен быть из Советского Союза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Финка НКВД", сам по себе, знковый нож. Ну,а с символикой Победы-это здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Финка НКВД", сам по себе, знковый нож. Ну,а с символикой Победы-это здорово!

Палево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое отличное предложение по форумнику 2015! Только может быть пусть будет форумник не по мотивам "НКВД", а всё-таки НР-оид? К оружию Победы как-то ближе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палево

 

А по мотивам?...Что-то собирательное может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше не орден Победы, а орден Отечественной войны, как у меня на логотипе. АК (чисто мое мнение) не пойдет из за несовпадения стилистики. Может быть нож с оригинальным дизайном под нож тех времен (не ХО) и с атрибутикой ВОВ. Не обязательно орден. Можно просто звезду и лавровую ветку с датами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у ППШ же не было штык-ножа?

к сожалению... и у СВД нету... и у пулемета "Максима" и у ПТР-ов не было... а то бы ух! Собирательный форумник бы получился!  :D

Может "Шварцмессер"? Уже тогда он лимитед эдишн и легендой был, продолжим традицию так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я очень люблю, то что носил сам, а сейчас пылится в шкафу. Без пафоса, но так дорого. Гвардейский знак и простую пятиконечную звезду.

 

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...