Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Форумный нож 2015 голосовалка

  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой тип ножа Вы хотите видеть

    • фиксед
    • фолдер
    • интересуют оба варианта в зависимости от конкретики
  2. 2. Какой бюджет Вас устроит



Рекомендуемые сообщения

Здесь только голосуем и аргументируем, а вопросы и обсуждение вот здесь http://forum.knives.kz/index.php?showtopic=4455&page=25&do=findComment&comment=126736

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фикс без комментариев, стоимость оптимальная чтобы всех устроила, но думаю не вопрос если больше надо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу администрацию форума,учесть голос камрада Skydiver .

Фиксед...250000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу администрацию форума,учесть голос камрада Skydiver .

Фиксед...250000...

Точно четверть лимона?   :blink:

По моему добавить голос в "голосовалке" за другого человека невозможно, так что только на память надеяться

 

Вроде как этот пункт и так лидирует, так что если ближе к окончанию будет спорный вопрос, то напомните пожалуйста о решающем голосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно четверть лимона?   :blink:

По моему добавить голос в "голосовалке" за другого человека невозможно, так что только на память надеяться

 

Вроде как этот пункт и так лидирует, так что если ближе к окончанию будет спорный вопрос, то напомните пожалуйста о решающем голосе

 

Прошу прощения за ошибку! 25000...

Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:clapping:

 

Сам офигел,от того что написал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам офигел,от того что написал!

Давайте аккуратнее, а то будет как у Псаки: ...сама не знаю, что говорю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте аккуратнее, а то будет как у Псаки: ...сама не знаю, что говорю :D

 

Я уже извинился...Надеюсь,это не убийственная ошибка :hi:,буду внимателен впредь.

Сравнение считаю не корректным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже извинился...Надеюсь,это не убийственная ошибка :hi:,буду внимателен впредь.

Сравнение считаю не корректным.

Прошу прощения, согласен с некорректностью. (но ни капли злобы не имелось ввиду :hi: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, согласен с некорректностью. (но ни капли злобы не имелось ввиду :hi: )

 

Что вы,Мастер?! Я и не думал что Вы со зла! 

С огромным уважением :hi: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клуб Джентльменов, ну и я отмечусь 

e557eb052f548b70ad66607609ec66a3.gif

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Тогда еще предложение, чтобы не заморачиваться с эскизами- найти оригиналы)) А вдруг? Ведь вылезли же из запасников складники.

 Боюсь прикладывать ссылку, так как меня уже дважды за это "ругали" и посылали на не без известный форум)). Приложу только выдержку без фото всех оригиналов тех времен:

 Выпуск НР-40 был налажен на заводе «Труд» в посёлке Вача и на Златоустовском инструментальном заводе-комбинате № 259 им. В. И. Ленина (ЗиК). Подавляющее большинство от общего количества армейских ножей произведено в Златоусте. Пик производства в военное время пришёлся на 1942—1943 годы.

В 1942 году на златоустовском заводе произведено армейских ножей: 261000 штук, в 1943 году — 388000 штук (из них в первом полугодии — 271000, во втором — 117000 штук).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда еще предложение, чтобы не заморачиваться с эскизами- найти оригиналы)) А вдруг? Ведь вылезли же из запасников складники.

 Боюсь прикладывать ссылку, так как меня уже дважды за это "ругали" и посылали на не без известный форум)). Приложу только выдержку без фото всех оригиналов тех времен:

 Выпуск НР-40 был налажен на заводе «Труд» в посёлке Вача и на Златоустовском инструментальном заводе-комбинате № 259 им. В. И. Ленина (ЗиК). Подавляющее большинство от общего количества армейских ножей произведено в Златоусте. Пик производства в военное время пришёлся на 1942—1943 годы.

В 1942 году на златоустовском заводе произведено армейских ножей: 261000 штук, в 1943 году — 388000 штук (из них в первом полугодии — 271000, во втором — 117000 штук).

Все предложения сначала на обсуждение в соседнюю тему, а здесь будем утверждать окончательно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне складные ножи не сильно интересны, а те, что интересны - у меня уже есть. Потому я за фикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все предложения сначала на обсуждение в соседнюю тему, а здесь будем утверждать окончательно ;)

  Да, извиняюсь, не туды попал, да поздно было. Замечание принял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Risunok1jp_9110462_16082652.jpg
Если вот такой будем делать юбилейным посвященным к 70 летию победы, то я однозначно в теме и буду голосовать... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады, в существующей теме нельзя сделать голосовалку. Можно создать ее отдельно и объединить с существующей темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...