Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Переодетый cold steel pocket bushman

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 MAX.X.X

MAX.X.X

Злостный Найфоман

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 737 сообщений
  • Интересы:Динамическая неустойчивость ламинарных аксиально-симметричных течений в астрофизике.

Отправлено 27 Январь 2015 - 11:44

Приветствую.
Лет несколько назад, изменил цвет ручки на своем  pocket bushman, просто нагрел на газплите до красна и опустил в оружейное масло, получился коричневый цвет.
Ну а сегодня, холодным, зимним вечером было очень скучно, кенты сидят по домам, водку пить не зовут, одно слово тоска .

Ну решил я с Бушменом поковыряться, разобрал, опустил клинок и фиксатор в электролит, подержал там с часик, в промежутках вынимая и промывая, потом закинул в шейкер с морскими камушками.
Получилось вот что, сразу извиняюсь фотограф я не какой, тем более на телефон, картинки не передают реального вида, в зависимости от того как попадает свет, клинок становится похож то на звездное небо, то на сколотый камень.

Прикрепленный файл  2015-01-27 22.30.40.jpg   130,71К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2015-01-27 22.26.19.jpg   112,04К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2015-01-27 22.34.50.jpg   126,52К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2015-01-27 22.35.31.jpg   204,99К   0 Количество загрузок:

К стати, что бы при голтовки не было слишком шумно, заворачивал (не плотно)  шейкер в банное полотенце, не плохо помогло.

• 5
С уважением MAX.X.X. P/S Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут.

#2 XoCe

XoCe

Спайдодыр :-)

• Клуб KNIVES.KZ
  • 10 412 сообщений
  • Интересы:Spyderco

Отправлено 28 Январь 2015 - 12:00

было очень скучно

:)

"Наши руки не для скуки!" (с)

Я так понимаю, этот КС Вы извлекаете на свет исключительно ради очередной порции "макияжа"?

Помнится, в 2008-м, будучи в деревне у бабушки моей жены, я пытался выполнять ряд работ (нарезка, строгание) Покет Бушменом... По возвращении в Алмату продал его нафиг :)

• 0

#3 MAX.X.X

MAX.X.X

Злостный Найфоман

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 737 сообщений
  • Интересы:Динамическая неустойчивость ламинарных аксиально-симметричных течений в астрофизике.

Отправлено 28 Январь 2015 - 12:12

:)

"Наши руки не для скуки!" (с)

Я так понимаю, этот КС Вы извлекаете на свет исключительно ради очередной порции "макияжа"?

Помнится, в 2008-м, будучи в деревне у бабушки моей жены, я пытался выполнять ряд работ (нарезка, строгание) Покет Бушменом... По возвращении в Алмату продал его нафиг :)

Да нет, иногда на кармане ношу. А вообще, нож своеобразный, как то на пикнике пытался им арбуз разрезать, клин в арбузе залипал, пробовал лук к шашлыку нарезать тоже стремно. Думаю подводы повыше сделать, угол заточки поострее.

• 0

#4 XoCe

XoCe

• Клуб KNIVES.KZ
  • 10 412 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 12:35

Ну вот, наши впечатления от ПБ перекликаются. А то тут некоторые пытаются меня уличить в чрезмерном субъективизме :D

Получается, что данный ножик - эдакий полигон для кастомных экспериментов над ним... от скуки ;)

• 0

#5 Shinobi

Shinobi

Мастер Йода

• Клуб KNIVES.KZ
  • 3 022 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 09:39

а мне понравилось! нож оживился сразу  :good:

• 0

#6 Dimash

Dimash

DAIWA

• Клуб KNIVES.KZ
  • 2 485 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 01:10

Прочитал название темы, думал и в правду переодели в другие накладки  Бушмена))) :D

• 0

По КРАСНОЙ цифре, в правом углу сообщения, Вы можете определить количество посетителей, с крайне не устойчивой психикой!

#7 kosta nett

kosta nett

Мастер Йода

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 989 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 01:15

Получилось вот что

Мне клинок очень понравился. :good:Шпенёк не снимали?

Сообщение отредактировал kosta nett: 28 Январь 2015 - 01:20

• 0

#8 XoCe

XoCe

• Клуб KNIVES.KZ
  • 10 412 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 01:19

Мне клинок очень понравился:

Теперь он будет охотнее притягивать ржу.
  • 0

#9 MAX.X.X

MAX.X.X

Злостный Найфоман

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 737 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 09:06

Шпенёк не снимали?

Нет не снимал, у меня вариант Бушмена с несъемным шпеньком.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика