Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Заказ форумного значка

Рекомендуемые сообщения

Ну и по сколько и за что? Раз Бориса упрекаешь в излишней торопливости, то обоснуй своё заявление ;)

упрекаю, нехрен торопица

собираю кто по сколько хочет и считает нужным

чо тут обосновывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упрекаю, нехрен торопица

собираю кто по сколько хочет и считает нужным

чо тут обосновывать

Эк тебя плющит! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то. я не понял на фото уже готовая модель и уже можно зака?зывать? Или как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вроде бы с производителем уже определились? Дядя Игорь вроде бы пробивал в компании занимающейся значками профессионально.

Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже за 3 дня я совсем от жизни отстал и появились более интересные варианты :pardon:

Хорошо если так и мне остаётся лишь внести денежку за себя и шымкентских камрадов :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Похоже за 3 дня я совсем от жизни отстал и появились более интересные варианты Хорошо если так и мне остаётся лишь внести денежку за себя и шымкентских камрадов

Ну не знаю насколько интересны новые варианты, но логотип на них не совсем совпадает с официальной версией

post-3847-0-74827700-1393596234_thumb.jp

 

Мое мнение - всё-таки заказать значки у профессионалов - насколько я понимаю это компания Фабула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение - всё-таки заказать значки у профессионалов - насколько я понимаю это компания Фабула?

Она самая! Всё официально, фирма на этом рынке не первый год и имеет всё необходимое оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Она самая! Всё официально, фирма на этом рынке не первый год и имеет всё необходимое оборудование.

Лет десять назад перезаказывал у них юбилейные медали для крупной компании - опыт работы с ними сугубо положительный :YES:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет десять назад перезаказывал у них юбилейные медали для крупной компании - опыт работы с ними сугубо положительный :YES:

 

Они и силовикам жетоны изготавливали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО ШО ЗА АБСТРАКЦИОНИЗМ ? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю насколько интересны новые варианты, но логотип на них не совсем совпадает с официальной версией

post-3847-0-74827700-1393596234_thumb.jp

 

Мое мнение - всё-таки заказать значки у профессионалов - насколько я понимаю это компания Фабула?

Полостью поддерживаю доверить работу профессионалам!!!

а то не дай Бог, опять какой и будь значок по мотивам люфтваффе  получиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

опять какой и будь значок по мотивам люфтваффе получиться

а что был уже случай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, братцы, но в данном случае я тоже против "кустарных опытов на коленке". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте

вы можете заказывать где угодно этот кустарный опыт на коленке основан на личном энтузиазме,и от вас ни чего не требует.

Пойти заказать и изготовить значок на мультикаме не вижу для себя ни какова интереса (тем более это уже можно было сделать,таких контор очень много,а так переливание из пустого в порожнее)

по мотивам люфтваффе поясняю последний раз мне жаль людей которые смотрят на вещи только с одной стороны.Вы смотрите на это,как на то что принадлежало фашистам,а я смотрю как на изделие немецких ювелиров в котором есть чему поучиться.Идея заключалась в самом процессе изготовления где за счет деталей из проката можно варьировать размеры и снизить цену.(мой подсчет выходил от 7 до10тысяч практически не завися от количества). На данном этапе искра этой идеи еще жива и если она не погаснит то в ближайшем будущем можно будет заказать не только значок или перстень,но а также многое другое например пин,бусину на темляк,в общем на что хватит фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый камрад - зачем злиться на других? Вот сделали - СЕБЕ! качественный значок - показали бы обществу - я так могу! и будет стоить столько то... а так получается что мы обязаны прямо у вас заказать? 

Не в обиду вам мое ИМХО! 

Сделайте сами - покажите что можете, и тогда возможно сообщество решит заказать/купить, а то получается что мы все тут нехорошие люди...

Вот есть у нас мастера по ножам, и некоторые не секрет, делают под заказ, но заметьте никто из них не начал сначала "ВОТ СЛЕПКИ/МОДЕЛИ/ИДЕЯ... заказывайте/покупайте я вам сделаю..." 

Большинство из них показало что умеет выложив фото и даже вживую и только потом к ним пошли заказы....

Прощу прощения за такой пост... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы только хотел мм 20 хотя бы...

 А то что такое 15 мм - микроба какая то;))

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа! Надо голосовать за размер значка, а не за количество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой значок - несерьезно как-то... 12-15 мм. можно даже на строгий пиджак прикрутить, а на 25 мм. - только надпись "Хочешь похудеть - спроси меня" размещать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой значок - несерьезно как-то... 12-15 мм. можно даже на строгий пиджак прикрутить, а на 25 мм. - только надпись "Хочешь похудеть - спроси меня" размещать...

Вот и я о том же :YES:

ИМХО надо определяться какой из двух основных вариантов (15 мм с надписью или 12 мм поосто с лого) устроит большинство и вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас измерил монету 10 тенге - 19.6 мм.

 Ну куда меньше значок?

 Даже 5 тенге - 17.4 мм.

 15 мм - это 1 тенге монета.

 Это не значок, это булавка выходит.

 

 Какие ещё надписи? Без них же решили!

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте голосовалку, чем больше размер значка тем меньше количество их я буду брать

ну и обратная пропорция конечно работает

самый максимум красивого значка только с лого - 15 мм

да и то огромный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, думаю 15 мм самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сантиметр нормально будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...