Перейти к содержанию
Авторизация  
Yants

Форумный значок, обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Ну ХЗ..,конечно сколько людей , столько и мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

20 тенге

Ну конечно ...не поймут тебя..,лучше значек )). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 0,7 см это конечно совсем мелечь, скажем монетка в 1 тенге и та уже 15 мм   ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно ...не поймут тебя..,лучше значек )). 

+100500 )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 0,7 см это конечно совсем мелечь, скажем монетка в 1 тенге и та уже 15 мм   ;)

ну вот такие у них значки )) работал и там и там, имеюцо у меня оба, может не прям 0.7 с собой нету померять

на глаз ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришёл ответ по изготовлению значка от моего товарища

 

Левый сделать сложно, две накладки, а с правым нет проблем,

Если делать лацканный значок, то не больше 20 мм для постоянного ношения на костюме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а правый - адрес будет объемными буквами? 

красное - будет глазурью залит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

глазурью залит?

Лучше эмалью )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришёл ответ с уточнёнными ценами

 

20 мм 50 шт по 820 тг, 100 шт по 540 тг
25 мм 50 шт по 890 тг, 100 шт по 600 тг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы себе 2-х видов заказал, одby  красненький, а второй такой же, но без эмали   :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расчет на 2 вариант -
Таким образом, как на картинке, надписи сделать не получится - придется либо соорудить вокруг каждой буквы бортик, чтобы залить внутрь эмаль (существенно увеличит размер букв), либо выполнить буквы металлом, под цвет остального знака - золотистыми. Так же предлагаю залить прозрачную эмаль.
С моей точки зрения, лучший вариант изготовления Вашего изделия - это литье. Расчет заказа проводился с учетом следующих параметров:
Количество элементов в изделии - один
Единственный элемент:
2.1 Максимальный размер изделия - 25 мм.
2.2 Вид изделия – 2Д. О том, чем отличается 2Д от 3Д.
2.3 Толщина изделия – согласно технологическим требованиям
2.4 Цвет покрытия – золото
Количество цветов эмалей в изделии - до 7 цветов (каждый дополнительный оплачивается отдельно)
Эпоксидная смола по Вашему желанию (бесплатно), если это не противоречит технологии изготовления
Технология изготовления - литье
Дополнительная обработка - нет
Крепление - игла-бабочка
Упаковка – стандартная упаковка (пластиковый пакетик бесплатно). Другие виды упаковки.
Срок изготовления – 35-40 календарных дней с момента согласования макета и оплаты.
Цена рассчитана со скидкой при условии полной предоплаты за заказ. При другой форме оплаты (частичная постоплата) – стоимость заказа будет выше.
При срочном изготовлении стоимость заказа будет существенно выше (не во всех технологиях возможно срочное изготовление).
Цена рассчитана при условии поставки со склада в Москве. У нас существует платная доставка по Москве, и если это Вас интересует, то, по вопросу доставки, пожалуйста, свяжитесь с нами дополнительно.
При необходимости отправки заказа в другие города России мы используем ТК Байкал Сервис, куда бесплатно отвозим заказы по нашим отправочным дням, как правило, не реже 1 раза в неделю. Стоимость самой доставки до Вашего города, Вы оплатите при получении Вашего заказа. Все остальные виды отправки или доставка в другие ТК г. Москвы или в ТК Байкал Сервис не по нашим отправочным дням осуществляется за дополнительную плату.
Стоимость изготовления изделий зависит от тиражей:
При тираже 50 шт. - стоимость одного изделия составит 214.4 руб./шт. или 10720 рублей за весь тираж
При тираже 100 шт. - стоимость одного изделия составит 136.8 руб./шт. или 13680 рублей за весь тираж
При тираже 200 шт. – стоимость одного изделия составит 83.2 руб./шт. или 16640 рублей за весь тираж.
При производстве металлических изделий есть определенные технологические допуски, поэтому макет Вашего изделия может несколько измениться после того, как у нас будет файл с изображением Вашего изделия в векторной графике.
Большая просьба, прислать изображение Вашего будущего изделия в векторной графике в формате .CDR для наших дизайнеров и технологов для более точного определения технологии, размера и стоимости изделий. Если у Вас нет такого изображения, то наши дизайнеры смогут разработать его для Вас.
Стоимость разработки файла в векторной графики может варьироваться от 1.000 до 5.000 рублей, в зависимости от сложности и объема работ.
Стоимость, которая приведена выше, рассчитана на ту технологию и технику изготовления, которую я считаю лучшей именно для Вашего изделия. Но есть и другие варианты производства, которые могут быть, как дешевле, так и дороже.
По возможности, сообщите, пожалуйста, Ваш бюджет на заказ или Ваше мнение по данной мною цене, и, при необходимости, я постараюсь предложить Вам и другие варианты изготовления Вашего изделия.
Если стоимость единицы изделия и всего заказа Вас устраивает, пожалуйста, пришлите данные Вашей организации-плательщика или фамилию, имя, отчество физического лица (если будет произведена оплата от физического лица), для выставления правильного счета и последующей подготовки комплекта бухгалтерских документов.
С уважением,
менеджер по продажам
Олег Башмаков
Компания Наш ГрадЪ
127083 г.Москва ул. В.Масловка 18
ст.м.Динамо 15 минут пешком
Схема проезда (прохода) до офиса
тел. +7 (495) 646-1-456

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупо скопировал письмо... кому надо могу переслать на мыло (там фото и гиперссылки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы себе 2-х видов заказал, одby  красненький, а второй такой же, но без эмали   :spiteful:

Так же, хочу. Крепление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же, хочу. Крепление?

Могут сделать как гвоздик, так и винтовое крепление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с эмалью красиво, без - хз

крепление гвоздик имхо лучше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соберу бабло, как будет точный вариант ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО цены приведённые мной и Сабиром близкие, но это без пересыла, так что заморачиваться смысла не вижу, так как с местным производителем все вопросы можно решать оперативнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО цены приведённые мной и Сабиром близкие, но это без пересыла, так что заморачиваться смысла не вижу, так как с местным производителем все вопросы можно решать оперативнее.

ппкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так что заморачиваться смысла не вижу,

Согласен! Нужно определится теперь с размером..:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, маленький размер предпочтительнее. Но тогда надо что-то думать с текстом - слишком мелко, не смогут сделать. Заливка эмалью в замкнутые детали, да и не в замкнутые - проблема.

Может оставить только - FKKZ. (и замкнутых нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПКНФ не лучше? Все таки по русски говорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...