Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Выбор кольца из 3-х вариантов

Выбор кольца  

12 проголосовавших

  1. 1. Варианты

    • 1 вариант
    • 2 вариант
    • 3 вариант
      0


Рекомендуемые сообщения

 

 

Концепция безусловно интересная, но, увы, не практичная. Вы представьте мысленно этот вариант кольца/перстня на пальце в тот момент, когда кисть руки будет сжата в кулак или около того? Как думаете, удобно ли расположатся железные грани относительно соседних фаланг пальцев?

+100500!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+100500!!! 

В самом высоком месте, толщина представленного кольца 3 мм, так что вашим пальцам ничего не грозит, не верите, вставьте карандаш между пальцев и сожмите кулак. Вы вряд ли ощутите неудобство, как пример приведу кастет, он тоже не мешает крепко сжать кулак. 

185437-big.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда вы сжимаете пальцы в кулак у вас они более сжаты соседними и прижаты к внутренней стороне ладони, а когда вы держите кастет они прижаты к нему - вы думаете зря что ли на вашем фото имеется нижняя часть кастета...

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда вы сжимаете пальцы в кулак у вас они более сжаты соседними и прижаты к внутренней стороне ладони, а когда вы держите кастет они прижаты к нему - вы думаете зря что ли на вашем фото имеется нижняя часть кастета...

Вспомнилась притча о визирях и золотой рыбке. Я больше практик, чем теоретик, согнув кусок 5мм медной трубки в полукольцо, одел на палец , сжал кулак, результат- не режет, не давит, не мешает и тем более со сжатыми кулаками длительное время никто не ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...согнув кусок 5мм медной трубки в полукольцо, одел на палец , сжал кулак, результат- не режет, не давит, не мешает 

Мы вроде выше рассматривали возможный (но не обязательный!) дискомфорт от кольца с внешними гранями. А Вы про трубку сейчас пишите.

 

 

 

со сжатыми кулаками длительное время никто не ходит

Не будем зацикливаться на кулаках. Бывают и иные ситуации :) Мне вот, например, часто и подолгу приходится контактировать с фототехникой. Вынужден крепко сжимать ее пальцами. Так вот, "гайкообразное" кольцо или перстень лично для меня будут не удобны. 

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнилась притча о визирях и золотой рыбке. Я больше практик, чем теоретик, согнув кусок 5мм медной трубки в полукольцо, одел на палец , сжал кулак, результат- не режет, не давит, не мешает и тем более со сжатыми кулаками длительное время никто не ходит.

ну вы же ювелир вам виднее - а вот с кастетами я все таки знаком - и поверьте не все так просто... тонкий кастет сломает вам пальцы, а толстый неудобно таскать:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тонкий кастет сломает вам пальцы, а толстый неудобно таскать 
 

Вывод - надо делать широкие кольца, лучше пусть к низу руку тянут, чем ходить с поломанными пальцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте

так я вам про что толкую кольцо удобней со всех сторон.Немецкие ювелиры не дураки были они знали что делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это если массово, а если говорить о 20-30 то лучше наверно индивидуально каждое,но чтоб в одной теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вывод - надо делать широкие кольца, лучше пусть к низу руку тянут, чем ходить с поломанными пальцами.

 

ширину кольца увеличивать,а цену ронять тогда ни чего тянуть не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы же ювелир вам виднее - а вот с кастетами я все таки знаком - и поверьте не все так просто... тонкий кастет сломает вам пальцы, а толстый неудобно таскать :)

у кастета упор в ладонь он практически не может сломать пальцы,случайность неправильный удар,отсутствие кальция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все новое - прочно забытое старое, я сейчас не про кольца-"писки" ворья, режущего сумки, а про боевые кольца сванов

Моя боевая "писка"  :D слизана с тычкового ножа..

3695255.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем! Мы мужики эгоисты, всё про себя любимого думаем, а скоро праздник, ведь в наших ррядах и прекрасный пол пприсутствует, может об этом тоже подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в наших ррядах и прекрасный пол пприсутствует

Катастрофически мало. Девушек пят, должно быть, наберется. Хотелось бы больше, но увы...

 

 

 

может об этом тоже подумать

Что Вы конкретно предлагаете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Вы конкретно предлагаете? 

Прикрыть тему как неимеющую шанса на логическое завершение!    :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему-же... имеет )) Итак, прикрываю темку, чтобы создать другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...