Перейти к содержанию
Авторизация  
DekoKZ

Инструмент Dremel, для изготовления и заточки ножей

Рекомендуемые сообщения

Безусловно... Мы предлагали всем, кто звонил, внести предоплату. Инструменты по предзаказу ушли по старой цене. Хотя...  Эта наценка - влияние нашего курса валют. А вот с марта сам европейский Dremel повышает цены...  Вот такие новости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я не нашел своего заказа, он есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я не нашел своего заказа, он есть?

Я тож не нашел :( Еще не выложили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привезли. Еще не успели выложить. Выкладываем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свистните, как выложите, а то разберут мое ;)

Выложили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо

Дороговасто блин, а что делать... Нехорошие дяди таньгу обвалили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я не нашел своего заказа, он есть?

Ваш диск тоже уже в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще вопрос - мне нужен будет акриловый лак на водной основе цвета темного ореха. Планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы говорим о ручке для ножа, верно?

Любой тонирующий лак, даже акриловый, даст менее качественный результат чем морилка + лак. Тонированные лаки имеют свойство иногда подтекать, неровно покрывать структуру древесины, не подчеркивая ее красоту, а темными пятнами. Морилка на водной акриловой основе ложится ровнее, насыщенность регулируется количеством слоев. Вообще, с морилками можно много красивых фокусов вытворять. А вот потом можно покрыть несколькими слоями лака (глянцевый, полуглянцевый, полуматовый, матовый), зависит от задумки автора. Каждые два три слоя необходимо вышкуривать спонжами для ручного шлифования (чтобы верхнее покрытие было со стеарином и не допускало загрязнений, а нижнее мягкое, во избежание царапин).  Зернистость шкурки должна увеличиваться через каждые 5-6 слоев, от 240 зерна до 800, к примеру. Мы к примеру, покрываем шкатулки от 30 до 50 слоев лака. Акриловый можно подразбавить водой. Из всех лаков за последние несколько лет остановились на лаке Kiva (Tikkurila). Все вышеперечисленные материалы и инструменты можно найти у нас в магазине.

Лаки

Морилки

Спонжи

Возможно, какая-то информация будет Вам полезна.

 

C уважением, Татьяна, руководитель мастерской "DekoKZ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы говорим о ручке для ножа, верно?

Нет, абсолютно неверно :) Совершенно другое назначение. Но тем не менее спасибо за информацию, подумаю

 

И... это...

 

 

Кстати, а самовывоз у Вас откуда?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для лакировки у нас большим спросом пользуются кисти Marabu, не оставляют полос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самовывоз из района аэропорта, курьер ездит по втроникам и пятницам

Изменено пользователем DekoKZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Планировал взять у вас DREMEL® 4000 (4000-4/65), но на вашем сайте в данный момент присутствует модель 4000-6/128...

Насколько будет корректно с моей стороны запихнуть в корзинку 6/128 вместо 4/65?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Планировал взять у вас DREMEL® 4000 (4000-4/65), но на вашем сайте в данный момент присутствует модель 4000-6/128...

Насколько будет корректно с моей стороны запихнуть в корзинку 6/128 вместо 4/65?

4/65 есть в наличии http://shop.dekoshop.kz/product/dremel-4000-465/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4/65 есть в наличии http://shop.dekoshop.kz/product/dremel-4000-465/

Видел... ))) 

А вместо 4/65 могу взять 6/128? или перехвачу чей-то заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел... ))) 

А вместо 4/65 могу взять 6/128? или перехвачу чей-то заказ?

Все что в магазине - доступно для покупки

6/128 специально возим у самих такой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что в магазине - доступно для покупки

6/128 специально возим у самих такой ;)

ОК

оформляюсь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как заехать к вам в магазин? по возможности сегодня. Я зашел на ваш сайт с мобильного и не могу найти контактные телефоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там насадки с латунными щетками ? Нужны для чистки старинных медных монет, не развалятся ли щетки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как заехать к вам в магазин? по возможности сегодня. Я зашел на ваш сайт с мобильного и не могу найти контактные телефоны

Магазин пока только в он-лайн, тел 328 71 72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там насадки с латунными щетками ? Нужны для чистки старинных медных монет, не развалятся ли щетки?

http://shop.dekoshop.kz/product/dremel-latunnaja-shyotka-13-mm-536/ щетками сами пользовались, пока не сточились, на какой объем хватит - не могу сказать, от монет зависит и от рук

 

http://www.dremeleurope.com/ru/ru/ocs/category/6147/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8;jsessionid=8A47C51FCA63458628D6E04907400CE8.sl021-vm_1?page=1&acc_ccat_id=6148&acc_sub_ccat_id=6245&acc_mat_ccat_id=6249

 

это все насадки которые можно использовать для чистки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Хотелось бы обратится к поставщику и тем кто уже использует dremel. 

 

Что лучше приобрести? Проводной 4000 или беспроводной 8200? Хотелось бы увидеть плюсы и минусы каждой модели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...