Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Spyderco Military

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, наконец-то я созрел для покупки Мили. :pardon:

 

Посылов тому было много - сталь, сведеная форма, размеры, вес - все это склонило меня открыть окно Скайпа и заказать нож у L_YV :lamo:

 

И с этого мгновения, с утвердительного "Ок!" в окошке, начались мои мучения: побежали секунды ожидания СЧАСТЬЯ, которые в аццких чувствах зуда будут перерастать в минуты, минуты будут МЕДЛЕННО стягиваться в часы, те в дни, а дни - в примерные 2 недели срока доставки :divide: По себе знаю, что первые пару ночей мне даже будет плохо спаться :)

 

Тем временем, покуда я пишу сии строки, прошло уже 10 минут ожидания :) Работа задвинута далеко "пацтол", начался сбор информации по Миле в инете, обзоры на Ганзах, вычисление размеров до милиметра, фотки сломаных девайсов... Особенно нервируют негативные отзывы =@

 

Короче говоря, я пропал для общества и выпал из времени пока меня не "отпустит" встреча с Милей лично :) Прощайте, встретимся через 2 недели :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Знакомые чувства. А сколько стоит? Тоже в будущем хочу взять, или Чинука, единственно, лайнер-лок смущает. Все-таки лучше Чинука первого. Есть возможность его заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть возможность его заказать?

Присоединяюсь к вопросу.

Я потихонечку проникаюсь "Миром Спайдерко", пока есть в арсенале четыре модели. Разумеется хочу еще, и Милитари в том числе. Однако я удовлетворился бы клинком из S30V.

Ну так что Вы ответите иным страждущим, уважаемый Юрий? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые чинуки насколько мне известно уже не выпускаютя, потому есть только третий чинук.

У кого есть интерес по различным заказам можете мне писать в личку, там все и обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ага, почитываю я эту темку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошли сутки ожидания :rolleyes:

 

 

Борис, крепитесь! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знакомые чувства. А сколько стоит? Тоже в будущем хочу взять...

 

300$

 

http://www.spyderco.com/catalog/details.php?product=326 (на офсайте вообще цена 320$)

 

http://www.spyderco.com/catalog/details.php?product=19 - 30 сталь - 219 баксов на офсайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мильки" все-таки красавцы! :rolleyes: Купил бы несколько разных, с разной сталью, любопытства ради. Пока не могу ;)

 

*полушепотом: чтобы прослыть "правильным спайдерфилом", обязательно нужно завести себе Милю!*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
300$

 

http://www.spyderco.com/catalog/details.php?product=326 (на офсайте вообще цена 320$)

 

http://www.spyderco.com/catalog/details.php?product=19 - 30 сталь - 219 баксов на офсайте

Я видел дешевле из Д2 - 129, S30V - 137 бакинских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я видел дешевле из Д2 - 129, S30V - 137 бакинских.

Так в том и фишка что даже с учетом доставки здесь получается дешевле чем у производителя там. :rolleyes: Но это работает не для всех моделей и производителей, есть и те что привести выходит дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я. в этом не спец (чайник) просто увидел разницу, вот и отписАл.

"За морем телушка полушка, да рупь - перевоз"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел, миля S90V дороже, чем из S30V почти на 50%. В связи с чем вопрос; Это сталь на столько дороже или просто новая модель? (в смысле из новой стали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашел, миля S90V дороже, чем из S30V почти на 50%. В связи с чем вопрос; Это сталь на столько дороже или просто новая модель? (в смысле из новой стали)

 

На цену в данном случае повлияли два параметра, это конечно же сталь, более дорогая и более сложная в обработке и материал рукояти, на ноже из 30-ки это G-10, а на ноже из 90-й это карбон фибра. Кстати материал рукояти в некоторых случаях может удорожать нож почти в 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На цену в данном случае повлияли два параметра, это конечно же сталь, более дорогая и более сложная в обработке и материал рукояти, на ноже из 30-ки это G-10, а на ноже из 90-й это карбон фибра. Кстати материал рукояти в некоторых случаях может удорожать нож почти в 2 раза.

Встречал такое, когда искал себе фиксед. На российском сайте ножевого магазина, F-1 с рукояткой Зутел(ь) - 5000руб., с Микартой - 14100руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько не смотрю на ножи от Спайдерко, не могу понять - за что их так любят? Все однотипные, горбатые треугольники с дыркой. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько не смотрю на ножи от Спайдерко, не могу понять - за что их так любят? Все однотипные, горбатые треугольники с дыркой. ИМХО.

 

:rolleyes: Аналогично, не проникся я их дизайном, нет в пользовании ни одного, а вот точилки их я уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...